Любовь

Почему любовь это так недоступно?

Казалось бы, всего чего большинство хотят - любви. И я имею ввиду любовь между парнем и девушкой. Почему так происходит, что даже 30 летние взрослые парни не могут найти себе девушку? Про девушек пожалуй помолчим, потому что одиночество в отношениях я считаю это проблема больше мужского пола, в основном мужчины одни, а девушкам вообще легко в этом плане. У меня племянница которой 13, я в 13 только мечтал об отношениях, а у неё уже 17 летний парень. И большинство девочек даже лет в 13 имеют как правило парней, причём что старше них самих. Ну есть меньшинство девушек кто никогда не встречались и им 30 лет к примеру, но всё же именно одиноких в плане романтических отношений больше парней, мало одиноких девушек. Почему так? Я вот смотрю на эти любовные отношения, сколько же они в основном причиняют боли... Сейчас, в 21 веке, парни стали слишком домашние и из дома не выходят, таких называют в сленговом выражении ,,хикка", от японского хиккикомори, те кто сидят дома и не выходят. Даже если у них и есть какие-то попытки выйти из дома, попытаться найти отношения - всё это не увенчается каким-то успехом. Большинство девушек возвышают себя, имеют высокую самооценку, потому что на них большой спрос и у них есть возможность покривляться, они слишком эгоистичны из-за этого, поэтому парням как правило они ставят большие запросы и поэтому сложно найти себе девушку. Так почему же так? Почему просто любовь стало каким-то испытанием, как будто чтобы просто любить надо быть супер-пупер красивым, иметь кучу бабла? Как будто любви уже никакой и нет. Я смотрю на девушек и с каждым годом только разочаровываюсь, не в женском поле, а в большинстве девушек, но я верю в меньшинство хороших девушек, просто больше плохих. Они кривляются, ходят полу-голые и выглядят как проститутки. Я не бабка из подъезда, но даже я как парень, уже не могу смотреть на огалённый задницы. Это никак не привлекательно, это отталкивает, всё равно что если я сниму футболку и покажу пресс или обтяну свой половой орган, чтобы все его видели. Это некультурно. Помимо этого большинство девушек стали какие-то слишком высокомерные. И мне так уже тяжело смотреть, думать об отношениях. Почему так? Что с нашим обществом в 21 веке пошло не так?
Никто и не говорил что будет просто, это жизнь.

Ты ещё не умеешь различать тех кто в самом деле ищет себе пару, а потом уже и сам найдешь себе девушку, всему своё время.

Вообще то ищут не любовь, а родственную душу, любовь это уже когда понял что человек твой, и есть точки соприкосновения, на одной волне вообщем с ним, или ей.
Сергей Белкин
Лучший ответ
любовь своего человека найти встретить тяжело везде как в сети так и в жизни .
Да нормально всё с любовью, просто кто-то несоциализированный нытик.
Ежели у нас поколение хикканов, как ты выражаешься - то на их фоне ты должен быть мачо-cpaчо, ну так вперёд, найди себе женщину! Среди домоседов ты вне конкуренции по идее.
Вячеслав Герасимчук Ну я подумал об этой теме и забросил уже, так что сомневаюсь что я нытик. А с обществом я и сам не хочу контактировать, потому что я интроверт. Просто этот вопрос не из-за эмоций или расстройств, а из-за интереса, типа почему так.
Вячеслав Герасимчук Думаю в этом даже психологический интерес. А так меня никогда и не волновала эта тема, думаю что мне норм одному без девушки, так что тут нет эмоционального фактора.
Вячеслав Герасимчук Ну конечно я пробую там знакомиться, хочется с кем-то переспать. Но если честно я не настолько на этом помешан, чтобы прям жаждить и не жить без этого. Мне отказывали постоянно и мне просто интересно стало.
Юля Ладочкина Чел ну таков мир ) хлеб в магазине тоже не бесплатно дают, ну вот на девушек есть спрос и этот спрос создают сами мужчины, создай женский аккаунт в сети, и к тебе выстроится очередь из мужчин, и вот тогда девушка чешет репу и понимает что ей то и особо нечего и не надо делать ей всё подносят на блюдечке и остаётся только выбирать лучше и лучше, отсюда и высокомерие и неравенство в обществе мужчин и женщин, если бы мужчины не бегали за женщина уже через пол годика они сами выстраивались бы в очередь и платили бы огромные деньги за зачатие ребенка ) всё в наших руках, но никто не хочет перевесить этот баланс в пользу мужчин.
Надо любить колбасу
Не все заслуживают настоящей любви ..
Katy Shustova
Все будет хорошо))))
Алексей Уткин
Я не против посмотреть на голый торс
Татьяна Юшкова Если не пивное пузо
Татьяна Юшкова Че….. а эм о ну ладно
Ой, ну да конечно. Может просто запросы свои снизить и встречаться с обычными одинокими девушками, которых 90% от общего их числа, а не гоняться за 10% моделек и тиктокерш, на которых и так большой спрос? И это при том, что в сумме девушек в 3 раза больше чем парней в нашей стране. Не пробовал?
M.
Mukan ...
Да неет! Увидел на улице симпатичную девушку, подошел, посмотрел в глаза и сказал без обиников: "Милая, у нас с тобою сегодня свиданка!"
Вячеслав Герасимчук Отшивают сразу братан, пробовал.
Это тридцатилетние задроты не могут найти себе девушек. Потому что у задротов мало мозгов и руки из задницы. Всю жизнь в КС проиграли, а теперь хотят что-то наверстать. Так не бывает, родной...
M M