Любовь

почему любовь так сложна

я первая призналась мужчине, с которым встречалась, в любви. теперь он меня избегает...а я его ведь люблю....мужчины: объясните - почему и что теперь делать. ведь я и правда его люблю....
Коснись губами губ.. . Я жду почти что вечность,
до боли тяжело не чувствовать твой вздох.
Мне в сердце пустоту заполнить просто нечем,
так не хватает рук, и глаз твоих, и слов.. .

От лёгкой ласки губ с души исчезнет осень,
от летнего тепла растает первый снег.
По нежности твоей истосковалась очень,
хотя ты рядом был со мною в каждом сне.. .

Коснись губами губ, позволь поймать дыханье,
позволь вселенной стать единственной твоей,
сквозь пальцы пропусти созвездий очертанье,
пускай танцует пульс от счастья всё быстрей.. .

В пьянящий поцелуй смешай ветра и волны,
смешай стихии все в один горячий миг!
Жизнь без тебя, родной, моя не будет полной.
Коснись губами губ, переверни весь мир...
Наталья Вшестенко
Лучший ответ
любовь не сложна, сложны ее подходы и чувства, которые нас привязывают к любимому человеку.
Почему любовь так сложна?
Быть может, это в чем то наша вина.

Не стоило тебе признаваться в любви; когда мужчины слышат признания, они начинают опасаться чего либо, боятся, что завтра ты потащишь его в Загс, и исчезают в жизни женщин. Поэтому сначала добившись признания в любви от мужчины, ты можешь потом уже и сама признаться в своих чувствах.
Руслан Светлов
Елена Благушина черт, потеряла такооого мужчину((((((((
Елена Благушина но что же теперь,всю жизнь сдерживать свои чувства????не понимаю....
Любовь зла - полюбишь и козла...
Alexandr Gorloff
Терпите. Что тут еще сделаешь? Не Вы одна такая.
если ты любишь это еще не повод любить тебя
Во-первых никогда первой не говори мужчине что любишь!
Мужчина по природе хищник - он постоянно "ищет добычу"
Как только он понимает, что ты уже полностью его-ты сразу же перестаешь его интересовать-он просто переключается на новую охоту.
Пойми! -Мужчина -покоритель и завоеватель! -ты должна стать для него неприступной крепостью и никогда полностью ему не здавать позиции-пусть он всю жизнь борется за право быть только с тобой! -чем дольше ты будешь непреступной и холодной-тем больше он будет любить и страдать без тебя.
Мужчине лучше сказать о любви только лишь после свадьбы! (но это почти невозможно)
Елена Благушина мазахизм какой-то получается)))) я всех динамила мужиков много было и никого не любила,а теперь оодного люблю и быть с ним не могу...что за хрень такая...обидно до жути
мужчины так устроены.. . когда девушка не обращает на него внимание, то они начинают привлекать к себе внимание.. . ухаживают, делают комплименты.. . и когда девушка уже окончательно растаяла, у мужчин пропадает интерес.. . они ставят галочку напротив вашего имени.. . и ищут следущую жертву.. . не надо было признаваться в любви.. . попробуй задать ему прямой вопрос! Хочет ли он с тобой быть? ! Если ответит нет, то ищи другого, более достойного, с ним терять нечего!
Елена Благушина я спросила...а он молчит...