Любовь

Почему у людей такое искаженное понятие о любви?Почему мы делаем из любви что-то исккусственное,фальшивое?

каждый называет красивым словом любовь то, что хочет :)
потому что так человеку проще и легче жить.. .
не "похоть во мне разыгралась" а "а люблю"
не "я не понимаю что творится" а "я люблю"
не "я сделал (а) так, потому что хотел (а) -выгодней-проще-черт-знает-почему))) " а "потому что люблю" :)

а еще бывает так, что кто-то любит как умеет.. .
а тому, кого он (а) любит - хотелось бы, чтоб его (ее) любили совсем по другому.. .
а объяснить... понять.. . так сложно.
тоже - источник конфликтов...
Эльвира Хайбуллова
Лучший ответ
потому что настоящее и естественное еще дальше от романтических идеалов
Ой, согласна, вообще искаженное. Я считаю, то что люди называют любовью - это и не любовь вовсе.
А почему? Наверное потому-что эгоизм преобладает, принимает различные обличия и называет себя любовью.. , так для красоты.
Икром Абидов
Влияние запада! Вот и все)))
Господа! Вы звери. Господа!
а разьве это не так? неужели вы сами так не считаете....
про всех не надо говорить, для кого то это много значит в жизни, а для кого-то это фальшивка - пускай этим наслаждаются и убеждают себя и других в этом.
просто люди разучились ценить любовь.... чем младше поколении, тем проще оно относится к любви.... сейчас слова"я тебя люблю" у большинства на уровне фразы "привет, как дела"
но не у всех так, для некоторых любовь осталась чем-то особенным, невероятным)))
мы забыли что такое радость даже
Elena Barsukova