Любовь

Когда человек влюбляется, любовь делает его слабее или сильнее?

Если человек влюбляется, это не значит что он уже ЛЮБИТ!

А любовь делает слабого человека уязвимей, возможно еще слабее, а сильного еще сильнее!!
**
**котя*** **********(
Лучший ответ
слабее___
вот тогда и вьют из нас веревки__
В одном слабее, в другом сильнее. Человек может стать от любви решительнее там где раньше стеснялся и рассеяннее там где раньше всё хорошо соображал.
Dorin Balmus
Любить - быть способным всё простить.
Любовь классная штука, но она делает человека уязвимым, а иногда и дебилом.
Йя за баллом.
Присоединяюсь к ответу Инны.
Но как же приятно быть слабым!)
Саша С
Все зависит насколько он принимает любовь, если принимает-безусловно сильнее, если противиться этому-слабее
вначале сильнее, а там как завернётся сюжет, если бросили, то слабее....
Sunatjon Bobojonov
Сильнее. Любовь исцеляет!!!
Татьяна Agrosa
В чем-то сильнее, а в чем-то слабее. Это зависит от индивидуальных способностей.
Уязвимее для того, кого он любит. Для остальных-сильнее.
M9
Maestro 93
Уязвимее.
Улан Ашикбаев
Слабее тупее и слепее
Anton Birds
слабее))))) ты начинаешь противостоять любимой) это порой не удаётся))
_M@k$ _
Глупее)))
Мария Кушта
взаимная любовь делает человека только сильнее, она его просто окрыляет и даёт смысл в жизни!!!. но если любовь окажется несчастной... то появляется слабость перед человеком, которого любишь, а с другой стороны, что нас не убивает, делает только сильнее!!!
В чём то слабым, в чём то сильным
Влюбленность - это болезнь! В болезни человек слаб и уязвим, а влюбленный еще и глуп немыслимо!!!))))
Nice Girl
пятая стихия это любовь! и из за любви люди убивают, умирают! и готовы ради любви на всё!теперь делай выводы,
А черт его знает?