Любовь
ЛЮБОВЬ она делает нас СИЛЬНЕЕ или СЛАБЕЕ
Сначала слепыми и слабыми, а после расставания сильными и осторожными...
Оксана Кудрявцева
Если это настоящая любовь то она сделает нас слабее
Скорее всего слабее.
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего – когда любима.
любовь взаимная окрыляет, ради любви совершались многие великие дела (открытия, песни, стихи и т. д.),, она дает силу жить, творить, верить в чудеса))
Оксана Кудрявцева
Но несчастная любовь окрыляет душу больше чем взаимная
СЛАБЕЕ - когда она взаимна. СИЛЬНЕЕ - когда она заканчивается и наступает разрыв.
Оксана Кудрявцева
Но после разрыва мы можем стать сильнее тех кто нас бросил
В чем то сильнее, а в чем то слабее...
Всегда сильнее, если умеешь любить.
меня - определенно сильнее! так несет, что остановиться не могу!
Счастливая любовь заставляет нас раскрыться, делает нас уязвимее и слабее. А любовь несчастливая покрывает душу рубцами, заставляет сердце грубеть и не верить в любовь. И мы становимся сильнее.
А ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать.
Но все таки я желаю тебе быть слабым, брат.
Любовь - это царство двоих.. . Два сердца парят в облоках, словно ангелы.. . Они растворяются друг в друге.. . Они обретают необычайную нежность.. . Влюбленные так наивны, как дети, доверчивы и верны, как истенные друзья.. . В этом мире двоих не должно существовать лжи, насилия и грубой силы.. . Иначе прекрасные ангелы в праве покинуть сердца тех, кто так сильно любил когдато.. .
На пороге такого неземного блаженства, как настоящая любовь, мы порой становимся на много слабее обычного, потому как в нас обитает частичка другого влюбленного сердца, что так нежно, ласково и трепетно любит, надеется и ждет от нас взаимности... !
Но в тоже время - люди становятся сильными, когда любят.. . Теперь этот человек не одинок, как раньше, их теперь двое и они сильны вместе...! Пока живет любовь, до тех пор и будут жить уверенность, защита, поддержка у каждого из влюбленных!!! !
Та что - у каждого человека своя любовь, не похожая ни на чью другую, и надо просто уметь поймать тот самый момент самого высокого чувства - надо просто научиться любить!!!!
Конечно слабее. Любовь подавляет нашу волю.
сильных еще сильнее, а слабых еще слабее
женщина слабая, когда любит.
и сильная, когда любила.
Меня она сделала сильнее
а мужиков на оборот сильнее
моё мнение: слабее...
просто башню рвет :)