Любовь

я РАК мой парень Овен, У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ ПОСТРОИТЬ КРЕПКИЕ ОТНОШЕНИЯ??? хочу узнать есть смысл вообще общаться

Совместимость Овен Рак. Как ни странно, но это хорошая пара. Рак для Овна — символ дома, семьи, традиций, порядка. И Рак постоянно будет направлять усилия Овна на решение домашних проблем, считая, что так и должно быть: «Овен должен работать, а Рак должен его понимать» . Оба привлекают друг друга своей непохожестью, являясь в определенном отношении тайной, или вызывают удивление. Рак мягок и пластичен, сомневается и переживает, Овен самоуверен, самодостаточен, резковат и стремителен. Овен — человек действия, Рак — человек чувства. Рак замкнут — Овен открыт, один беспокоен — другой не любит лишних волнений. В мыслях больше свободен Рак, зато Овен более свободен в поступках. Это притягивает, но налагает ответственность.

Домашнее хозяйство они могут вести легко и непринужденно. Первая скрипка достанется Раку. Овен для Рака — символ социальных достижений и успеха в жизни. Рак легко станет партнером для своего избранника, и они будут вместе лить воду на мельницу собственного счастья. Рак, правда, более расчетлив в любви, его чувства к Овну придется поддерживать материальными вливаниями. Зато любовь Рака заставит Овна менять свои представления о жизни. Иногда это протекает болезненно.

Роли и семейные обязанности должны быть распределены четко. Или супруги все должны делать вместе, в том числе и славу искать, или жить поврозь. Конфликты этой паре обеспечены. В этом союзе должен быть только один главный. Но здесь встречаются огонь и вода, а значит, брак сулит еще и медные трубы. То есть успехи на несемейном поприще. Браки недолговечны, если оба супруга стремятся к общественному признанию, реализации вне дома. Борьба за лидерство и единоличную свободу приводит к быстрому разводу.

Рак в свою очередь непросто переживает исключительную контактность любимого. Он готов ревновать. Ему придется смириться с внедомашней активностью Овна, ведь от нее зависит их общий успех — и моральный, и материальный Раку придется частенько ожидать своего благоверного допоздна, ведь он нередко задерживается на работе.

У этой парочки есть одна особенность. Оба легко могут остановиться в духовном развитии, потому что не понимают устремлений партнера и мешают в этом друг другу. Если духовные запросы невелики — все прекрасно, если оба стремятся к заоблачным высотам — пиши пропало. Поэтому так мало примеров среди знаменитостей, они не выдерживают такого союза. Однако у обычных людей все должно складываться как надо.

.Раку, особенно женщине, лучше уступать. Она в таком браке чувствует себя легче и естественнее. Зато в счастье семьи, где он — Рак, а она — Овен, верится с трудом, ведь это тот случай, когда женщина должна охотиться на мамонта, а муж — сидеть в пещере и варить похлебку на костре. Но чего в жизни не бывает.. .

Уж если с кем Овну и организовывать семью, так это с Раком. Но не слишком ли много противоречий и нестыковок? Кристалл может вырасти красивым-прекрасивым, но не следует класть его на край стола. В таком браке Рак эмоционально зависит от поступков своего избранника, и Овен не заставит себя долго ждать. Буря в стакане воды — это для стакана буря нешуточная. Но все образуется, если она переходит в чаепитие на кухне.. . Овен должен служить семье, Рак создавать ему семейное счастье. Учиться придется обоим. Овну — понимать эмоциональный мир Рака, Раку — привыкать к импульсивности и непредсказуемости Овна. Результат заранее не известен никому.
Александр Кнутарев
Лучший ответ
У меня знакомая увлеклась гороскопами, нумерологией и прочей фигней. Посмотрела на наши даты с мужем и вынесла вердикт: "Хуже не бывает! Вся жизнь борьба противоречий! " И что? 12 лет уже воюем, все у нас страсть не утихнет! :)
ты креветка, он - баран. и что тут хорошего?
Кайрат Утепов
Раньше увлекалась сильно гороскопами и могу определить кто человек по знаку зодиака, пообщавшись с ним пару минут. Про ваш союз, вот что обычно говорят.
Овен - Рак Весьма проблемное переплетение характеров, эмоций, резких и решительных действий, доходящих до скандала, полной закрытости и слез. Овен, особенно если это мужчина, будет постоянно стремиться вызвать Рака-женщину на откровенность, но тщетно. Результатом будет еще 'большая таинственность и полное отчуждение. Это все равно что вскрывать ракушку острым ножом. А со стороны Рака в этом союзе могут постоянно присутствовать обида, ревность, подозрительность, эмоциональные вспышки и истерики. Люди этих знаков на первых порах сильно притягиваются друг к другу, как противоположные полюса, но наступает момент, когда полное несходство основных энергетических характеристик создает взаимное отторжение и проблемы в партнерстве. Овен - воплощенная мужская сила, а Рак символизирует собой всю власть женских чар. Безумная страсть вспыхивает мгновенно и заставляет обоих делать массу восхитительных глупостей. Но супружество все-таки нежелательно - мелочи быта, вечные смены настроения непостоянного Рака и склонность Овна к самолюбованию заставит страстную любовь потускнеть, а со временем и окончательно погаснуть. Тогда супругам лучше мирно разойтись и всю жизнь с тоской вспоминать о посетившем их ярком и взаимном чувстве.
При всём при этом, могу сказать, что есть люди которые всё же сходятся и живут долго и счастлива не смотря на их не сходство в знаках. Так что решать только вам и удачи ;)
Общаться всегда есть смысл, надо пробовать, не получится - разойдетесь!
Нет не получится
Серик Кулбаев
если вы смотрите на гороскопы, а не на отношения вообще, то смысл тогда начинать эти самые отношения
Aiym Nurzhaubaikyzy
мы хоть чуть чуть перестали быть древними: ) а помните раньше люди считали что земля держиться на черепахах)
))

одно мнение "krizovnik6" попавшее под руку. уже все говорит
Anvar Imahanov
Задай этот вопрос на гаданиях
Конечно, получится, если полюбите друг друга и будете уступать друг другу. Я скорпион, жена-овен. Ругаемся как и все пары, но и хорошего немало.
Igor Melnikov
незаморачевайтесь по этому поводу.... главное что бы человек был хороший.
можешь забыть про крепкие отношения, про любовь до тех пор, пока не перестанешь строить личную жизнь на гороскопах совместимости, извини, но ты глупышка.