Любовь

Парень обидел.Есть ли смысл дальше общаться?

Парень позвонил поговорить,болтали с ним,а потом он сказал мне что все ему скучно,и что ему неинтересно говорить ни о чем.НУ я ему и ответила" я все поняла,ты общаешься со мной ни о чем,не скучай,до свидания".Начал перезванивать,позвонил раз 10 на телефон,я не брала трубку.Звонил вест вечер.Стоит его простить,или все,он уже показал свое отношение ко мне?
Venera Sholpan
Я бы тоже обиделась, но это не что то такое из за чего прям вообще не общаться. Но потом всё равно, всё высказала бы и сказала бы-если не интересно, не звони вообще. А там дальше будь как будет.
Он парень, это он Вас должен развлекать и делать так чтоб Вам было интересно.
Павел Мальков
Лучший ответ
если любишь, то прости ему это
а вы что, наивно полагаете, что всегда есть что обсудить? ) так не бывает) ) он доверился вам, сказал то что думает.. . разве женщины не за правду в отношениях? вам сказали правду, а вы плюнули на человека вместо того чтобы вместе разбираться в этом...
Алёша Герман
Поверь в семейной жизни тоже наступает период, когда супругам не о чем поговорить! И им скучно друг с другом! Для этого надо просто побыть немного одним друг от друга (я имею виду не изимену), а просто отдохнуть друг от друга! И скоро всё налаживается!
Парень выразил мнение о тебе. Он это может сказать в любой момент.
я бы не заморачивалась на самом деле. не поняли друг друга. он не то сказал, ты не то поняла
стоит. вы просто друг друга не поняли.
Дуйся, если по-нраву...
забей на него на недельку или на две... и у него сразу найдется о чем с тобой поговорить и скучно ему не будет. Не та женщина хороша для мужчины что рядом, а та что находится от него на расстоянии и недоступна, запретный плод всегда сладок... чуток игнора. . и этот козлина запоет совсем другие песни
нет, с этого все начинается - ищи другого