Любовь

Стоит ли мне с ним дальше общаться и как реагировать на его поведение?

Я познакомилась с парнем и общаюсь с ним уже почти полтора месяца. У него должна была состояться свадьба, но он разошелся с ней за 2 недели до нашего знакомства. Сейчас он с ней просто общается (встречи, телефонные звонки), он иногда бывает с ней, иногда говорит об этом мне, иногда нет.Я себя чувствую 3 - ей лишней или запасной. Я понимаю, что ему тяжело ее забыть.Но как мне себя вести: ждать когда пройдет время и он ее забудет или поставить его перед выбором или...я не знаю.Со мной он очень нежен и внимателен, мне очень хорошо сним. Я успокаиваю себя тем, что если бы я ему не была симпатична, он не был бы со мной. А если я его брошу, то найдеться мне замена, сейчас трудный период для него, а из - за этого страдаю и я.
Постарайся быть лучше чем она, нежней чем она и т. д, а время покажет.
***улыбаюсь Всем На Зло***
Лучший ответ
поддержи его, будь с ним, может что и получится! что можно решить за 1.5 месяца.
Такие ситуации отказываюсь понимать.. . Либо с тобой, либо - с ней, ОДНОЗНАЧНО.. . А "третьей лишней"? Предложи ему хотя бы честно высказаться: кто ты ему? Если не решишься, только хуже себе сделаешь....
поставь ему условия или ты или она, если ты ему дорого и он соберается с тобой строить отношение, тогд он перестанет общаться с ней, но если он выбирет её то извини ты была как запосная и он тебя просто использовал и ты ему не нужно, сядь и поговори с ним хорошо и скажи что тебе не нравится, это мое мнение
Инна Ермолова
ja dumaju chto proshlo malo vremeni,i vu prosto zamena(izvinite:)) lutshe najdite kogo to drugogo i ne muchajtes.
Как это "бывает с ней" ? Предложите сделать выбор. В данной ситуации вы просто как запасной аэродром.
ну не всегда так бывает, что он хочет чего то серьезного,, просто ему (может быть) надо поговорить с противоположным полом,,,, что то понять или что то обсудить,,, или он с ней так!!!! этого тебе не понять, не спросив...
Да ситуация! Посторайтесь мягко и нежно поговорить об этом с вашим мужчиной, не просите гроиких слов пока не решите на 100% что бы хотитите, но сказать ему, что вам не легко, или предложить ему плечо. Это вы можете. Удачи.
Может тебе стоит поговорить с ним откровенно?? ? Он нежен с тобой, тебе с ним легко и хорошо, значит он поймет тебя! Объясни ему все как есть, скажи что чувствуешь к нему, но не груби, а тихо нежно и понятливо все объясни ему.... Желаю тебе успехов и крепкой любви!! ! Будь счастлива!!!