Такая ситуация:.
Познакомился с девушкой летом. старше меня на 5 лет. красивая, умная, серьёзная и т.п. я - студент , она работает и живёт в области . Она замужем, я холост. С мужем у неё проблемы. но пока живёт. Общение начиналось без осознания того, что друг другу нравимся. Через месяц общения начали развиваться отношения в сторону хороших друзей. Интимные темы, подробности из личной жизни и т.п. Иногда приезжала в город по делам, видеться с ней удавалось дай бог 2 раза в месяц и то, зачастую на пару часиков перед автобусом. после нескольких встреч начали чувствовать половое влечение. секса небыло, были прелюдии, были частые интересные философские разговоры на различные темы. мне с ней интересно и комфортно. ей тоже. Перевели все общение на стадию "лучшие друзья". Муж естественно В начале янв месяца после очередной наиприятнейшей встречи для меня и для неё пришлось услышать следующее: "пойми меня правильно, не хочу чтобы через некоторое время я проснулась с мужем в постели и поняла, что люблю тебя и нужен только ты, поэтому давай на корню прекратим отношения".После сообщения я прекратил всякое общение. прекрасно понимаю всю ситуацию. Прошёл месяц молчания. я про неё не забыл и зачастую думал попытаться вернуть хотябы элементарное общение. останавливали мысли о её муже и о её положении. Так ничего ни писал, ни звонил и никак не давал знать о себе. Сегодня пришло смс от неё "я тебя когда нибудь убью. За что ты прочно засел у меня в мыслях и даже постоянный загруз себя работой не помогает забыть тебя?? Я конечно понимаю-сама виновата, но и тебе достанется".
Вопрос: как расценивать данное сообщение, стоит ли продолжать общение и если да, то в каком русле?
Любовь
Стоит ли общаться дальше?
трудно сказать однозначно.
с одной стороны, любовь к замужней женщине - прелюбодеяние, и осуждается религией, а с другой стороны, подавление в себе чувства - это убийство любви, тоже смертный грех. еще более тяжелый. чем прелюбодеяние.
решать надо женщине. если это не минутное увлечение, и не тяга к сексуальному наслаждению и разнообразию, то пусть разводится, и развивает отношения с тобой. может быть, у вас - родство душ.
интуитивный ответ - стоит продолжить отношения.
любовь - выше наших стереотипов, правил и установок общества.
если это любовь.
Понимаешь, Михаил. Мужчина ебёт пизду, а женщина - мозги. Причём так, что даже и не заметишь.
Судя по её реакции, она хотела, чтобы ты ради неё всё бросил, развёл её с мужем и сам на ней женился и во всём этом был сам виноват. Если тебе всё это нужно - вперёд. Если нет - прикидывайся непонимающим. Не звони. Если она будет настаивать на встрече - говори, что сейчас не можешь, что понял, что от ваших отношений может пострадать её семья, а ты не хочешь никому зла, прежде всего ей, что ты обдумал её слова и пришёл к выводу о том, что она полностью права и вам лучше больше не встречаться, поскольку это её страшно напргает, и модет пострадать её семья, а ты желаешь её только добра и счастья в личной жизни и вообще она очень красива и возвышенна, а ты её никак не достоин и поставить себя рядом с ней не можешь даже в мыслях. И т. д. Прикидывайся дураком до последнегою Чаще цитируй её. Авось пронесёт.
Да, я тоже подпишусь под каждым словом Даши Мельник. Она просто играет тобой! Тебе это надо?
ситуёвина.. .
знаешь, найди в себе силы и расцени сообщение как то, что она, прости, Охуела!
т. к. сама тебя отшила. так теперь еще и "убъю" ( я понимаю, что это образно, но а ты бл* при чем к ее решению?? )
так что строй свою жизнь без нее, мужайся.
еще с мужем проблемы... нах оно далось тебе.
пусть расплачивается за свой выбор
могла бы уйти к тебе, раз бл* запала!! ! а раз держит про запас, то шли подальше!
моя женская солидарность спит мёртвым сном - а это верный знак, что в одно место её послать надо.
пусть расплачивается за свой выбор
я бы не стал!
думаю стоит, но уже прежнего общения ни будет
неужели свободных мало? не нужно лезть в чужую жизнь, она, жизнь, этого не любит
Я думаю что вообще это муж её увидел и написал... незнаю даже.... не стоит разбивать семью.... забудт её,пробуй наити новую девушку и тогда будет легче забыть
она хочет общения с тобой. восстановите отношения, это необходимо вам обоим. может она и с мужем расстанется) удачи