Любовь

Стоит ли жить дальше с мужем если сомневаешься?...

Стоит ли жить дальше с мужем если ты с ним уже 7 лет вместе.
Тебе 24 года.
Ты не смотришь на него как на мужчину, а только как на друга.
Тебе не нравятся его родители и ты не хочешь чтобы твой когдато будущий ребенок воспитывался в их семье.
Тебе в муже все раздражает, когда он что то делает не так как тебе нравиться.
Есть огромная привычка и страх остаться одной на всю жизнь.
Жду ваш совет.
чего тут советовать, ты его не любишь больше, вот и все, ты повзрослела, все изменилось, юношеская любовь прошла, бывает... Смешно, что ты в 24 года боишься одна остаться, а жить вот так по привычке с человеком, в котором все не устраивает-не боишься, какие твои годы, наслаждайся жизнью, еще встретишь свою любовь
Сейткужинова Айгуль
Лучший ответ
Ни разу не встречал пару, кторая через семь лет сохранила отношения, как вначале.
И очень мало пар, которые встретили семь лет - друзьями.
Поверьте, вам очень сильно повезло.
Осталось понять обоим, что вы - это вы. А родители, это родители.
НЕТ СТРАШНЕЕ СПАТЬ ПОД ОДНИМ ПОДАЯЛЬНИКОМ С НЕ ЛЮБИМЫМ.. . на свете.. надо ухадить
Иван Якунин
Надо ждать последней капли. Для развода нужно морально подготовиться и созреть. Если Вы уйдете от него прямо сейчас, Ваш мозг заработает таким образом: Вы начнете его жалеть, будете вспоминать все хорошее, так как будет грызть чувство вины.
Когда разводишься, лучше НЕ СОМНЕВАТЬСЯ
Уходить, дальше будет только хуже. Пока вы молоды не надо упускать свой шанс на счастье.
ну если ты нормальной внешности то шанс найти кого-то до 30 лет примерно 70%
Люди больше всего боятся потерять свои страхи. Правда. Ведь если бы они не лелеяли их так усердно, то ничего бы и не боялись.
Я, конечно против расторжения брака. Но раз уж так получилось, то зачем быть несчастной самой и делать несчастным его? Возможно, сейчас он ничего не замечает, но потом увидит. А чем дальше - чем сильнее маска лжи прирастает к коже. Потом либо вообще не снимешь, либо выдирать придется с кожей
Виктория Феер
ну посомневайся еще чуть чуть, а там время покажет
Это не сомнения. Это уже Факт, который вы сами не можете признать: что Вы не хотите Жить с ним!

Страх остаться одной? ! это в 24 года.... Вы что на необитаемом острове живете, где из мужчин только ваш муж?

Если Вы в состоянии обеспечить себя и все свои потребности (в плане денег - независимы от мужа) , то дерзайте!! !
напиши мне
Одна в 24 года не останетесь, привычка проходит, а мучить себя и мужа мне кажется не стоит
была аналогичная ситуациа. выход только 1 развелась. и только после этого поняла что 7 лет я просто не жила а сушевствовала. одна вы не останитесь а вот себя угробите.
У меня подобная ситуация.. . только мне 22 и прожили с мужем 5 лет)) ) мы оба уже смотрели в конце отношений друг на друга по дружески.. . и я тебе скажу что миллион таких пар с аналогичными проблемами.. . мы не стали сохранять отношения, но я считаю что мы оказались слабыми.. . почти 3 месяца не живем вместе.. . и я снова смотрю на него как на мужчину)) ) так в мыслях.. . конечно уже ничего не вернешь.. . да я и не хочу.. . как то мерзко после секса с другими ( у него есть девочка.. . у меня тоже какие то не понятные отношения с молодым человеком) было бы снова сходиться.. . я знаю одно - отношения это сложнейшая работа, их нельзя отпускать на самотек.. . да чувство влюбленности и эйфории это здорово.. . но оно всегда когда то заканчивается))) ) лучше работать с тем что есть, чем каждый раз убегать к новому от проблем.. . конечно смотри сама, случаи бывают разные, но если у вас главная проблема в чувствах угасших.. . то решать ее нужно однозначно.. . а не уходить))) ) всего тебе хорошего!!!
Приезжай ко мне!
B-Boy Nik [Tv]
нет НЕ СТОИТ С НИМ ЖИТЬ!!! тем более в вашем возрасте бояться остаться одной -ЭТО глупо!!! в ваши годы нужно любить человека и быть любимой!!!! а не мирится с тем что есть!!!! Вам же не 50 лет и трое детей и внуков что бы смириться с тем, что нет любви и т. д. А другом ОН И ТАК МОЖЕТ ДЛЯ ВАС ОСТАТЬСЯ!!!!
у меня было все как у тебя дословно!
мы разошлись и я не скучала ни разу.
это не совет, ибо не хочу разбивать семью, но правда, сама пережила точь-в-точь такое. только еще у мужа оказался ребенок. так что, решать всегда придется тебе. но одной твоей третей фразы уже достаточно.
желаю тебе удачи