Понимаю как тяжело все это переживать, сочувствую, прими мои соболезнования.
Человек счастлив тогда, когда живет ради кого-то.
Раз уж ушел тот ради кого жила, то его нужно отпустить, потому, что ничего не изменишь. Нужно время, потерпи.
А жить продолжать нужно, есть еще кто-то нуждающийся в тебе.
ЖИВИ
Любовь
как жить когда погибает тот, кто был так дорог??? стоит ли вообще жить дальше?
Я считаю нет смысла дальше жить, у меня умерла мама и больше у меня никого нет. Для чего нужна жизнь если в ней нет никого?
Стоит жить! Хотябы ради того погибшего человека. Я уверена, что ушедшие от нас люди больше всего хотят чтобы мы продолжали жить! Иначе зачем мы вообще приходим на этот свет.
Он БЫЛ дорог.. . значит он в прошлом. Живите и радуйтесь!
Нужно жить!!!! Держитесь!!!
а у вас больше никого нет для кого жить стоит? Тяжело конечно говорить но. - все там будем - куда торопиться. Еще столько надо сделать здесь
конечно надо жить
Стоит . Конечна стоит . Судьба такая . Живи и старайся от жизни получать самое хорошее . Не унывай всё будет хорошо.
Конечно стоит! Женщина должна быть сильной и всё пережить
стоит... ведь жизнь -она одна!!!
всё ещё впереди)
Жизнь одна.. . не стоит бездумно ей распоряжаться - это не в вашей воле.. . сочувствую вам, наберитесь сил и живите дальше, подумайте о родственниках, наверняка они вас любят и нуждаются в вас
Многие находят в себе силы! Со временем боль отступит и счастье вам снова улыбнется!
Он бы точно хотел чтоб вы жили дальше и были счастливы....
подумай о родителях, как им будет плохо без тебя...
Жить стоит и за себя, и за того кто был дорог! Найдите себе какое нибудь занятие, не сидите одна, заведите себе живность, что бы было о ком заботиться и не жалейте себя, это Вам здесь плохо, а там хорошо. Сходите в церковь поставьте свечку, отпустите. Время лечит, боль проходит.
надо жить жальше ни смотря ни на что, время лечит, жизнь без потерь не бывает. Ты только живи, обязательно живи!!!!
Стоит, стоит жить хотя бы ради себя.
Люди приходят и уходят, это нормальный цикл жизни, не стоит лишать себя жизни из-за того что дорогой тебе человек ушёл, на его место может встать новый человек (конечно кроме родственников, но всё же лишать себя жизни не стоит)