Любовь

Не было будущего. Любя его больше жизни-ушла.Как же жить дальше?Пусто,больно....обратной дороги нет.

ПРИВЕТ, Постарайся увидеть положительную сторону и увидеть перспективу дальнейшей жизни без него.. . Раз не было будущего, значит и убиваться не стоит. Подумай о том что есть кто то на много лучше. . попробуй увидеть самую романтичную ситуацию, в которой ты хотела бы очутиться.. . и поймешь, что все еще впереди. Не робей перед жизнью, она у тебя одна и ты у нее одна.. . это больно сначала, но все пройдет. Главное в момент пустоты не дай слабину.. . И держись.. . Я от всей души тебе желаю счастья и преодолеть душевную боль разлуки.
Ирина Филатова
Лучший ответ
Кирилл Чертков Спасибо....Спасибо.
Интересно. Значит не было будущего и ты ушла. А зачем? Для поиска своей жизни и своего будущего без него. Вот так и живи. Ищи то, зачем ушла.
жить дальше.... тебя рожали не для того, что бы ты убивалась из-за таких вещей
Пережито! Знаем как больно! Но жить надо с верой в сои силы и в себя!! !
Жить с радостью и светом в душе, быть открытой новому и счастливой будущей жизни! Всё будет хорошо!
Елена Немцева
Отвлекись.. . Понятно, что это трудно, но найди в себе силы не сломиться. Если не было будущего, тогда не сожалей о содеянном!
Обратно и не надо! Начинайте с нуля и до свадьбы .Удачи!