Любовь
Больно мне ,больно...умерла любовь. Как жить дальше?
Время лечит-это факт.. все пройдет. Тяжело, но прережить надо. Все что делает нам больно, делает нас сильнее.
...значит она была не настоящей. придёт, придёт настоящая, большая, огонь в груди будет, молнии сверкать в душе, сердце - то замирать, то вырываться наружу. Будет! Обязательно будет!
Обезболить другой любовью)))
А была ли тогда любовь.. .
Любовь - это память.. .
Любовь умерла-это поэтический образ.. .
Любовь если есть то она есть.. .
Умерают определенные чувства-но не любовь...
Любовь - это память.. .
Любовь умерла-это поэтический образ.. .
Любовь если есть то она есть.. .
НЕ верю. Любовь не умирает даже если уходит.
Или вернуть, или - пить.
Сначала сжимается и замирает, а потом рвется наружу. Хочется кричать, но кричать не можешь… Внутри тебя ни боль, ни обида, там что-то другое. Наверно словами это не передать… Ты просто чувствуешь, что это плачет твоя душа… Тогда ты спрашиваешь: «Почему? За что? Кто ей сделал больно? » Ищешь ответа, но ответа не находишь… И ты не в силах что-то изменить и хоть как-то ей помочь. И никому до нее нет дела…
Потом это проходит и все куда-то исчезает… Наступает безразличие… Уже ничего не волнует и не трогает. Что произошло! ? Да просто душа была не понята, ее оттолкнули и оставили в одиночестве. Ей было больно, поэтому она плакала… Но слезы со временем высохли и постепенно она начала черстветь. Что может быть хуже этого? Теперь ее не задевают чужие слезы, ведь когда-то ее слезы не волновали никого. Она не может радоваться как прежде, так как всю свою радость она раздарила людям… А люди в знак благодарности убили в ней веру в любовь…
Ой, меня тоже лет пять назад умерла или даже семь, еще извращенцы всякие масла в огонь подлили, теперь как дурачок думками "богатею" и вот не могу понять, чо же делать то :(