Любовь

Обьясните,как жить дальше... Любовь

Просто обьясните,как жить дальше...Короче тезисно,люблю девушку одну...уже 5 лет,она знает,конечно сказала нет,я ей никак не интересен,в клубы не хожу,мерседеса нет.Как жить? последние 5 лет не жизнь,а мука...ответы типа:забудь,забей другую найдешь-мимо.Мне 21,ей 19
Я а любовь не верю, так что извини
Владимир Трубников
Лучший ответ
Александр Корчоха Да я уже наверно тоже)
Это не любовь, а болезненное состояние - любовная зависимость. Можно у психотерапевта пролечиться, а можно избавиться другими способами, переключив мозг на новые сильные впечатления, которые заставят его сойти с однообразных мыслей нездорового навязчивого состояния.

"А теперь про мужиков".

При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.
http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Елена Дзюба
С чего вы взяли, что это любовь? Любовь только взаимная. А здесь любите только вы. Вы, что, не понимаете это? Ваш случай - одержимость. Даже, уже, не зависимость!
И второе.... С чего вы, опять, взяли, что лучше её нет? Неужели, снова, вы не понимаете, что это не так? В общем, работайте над собой.
Александр Корчоха Я смотрю на других, но таких нету, ну нет
А за что вы ее любите? За внешность? А вы знаете что живут не с внешностью, а с человеком, его характером и качествами? Так вот, если вы ее не интересуете только потому что, у вас не Мерседеса, это говорит о том что она меркантильная, эгоистичная особа. Ведь личность человека не определяет машина. И ещё, она имеет право вам отказать, это нормально. Это называется право свободы выбора. Насильно мил не будешь, пожелайте ей счастья. Ведь если любовь настоящая, вы будете думать о ее благе, а не о своем собственном.
Пять лет это очень много у вас уже привязанность к самому чувству, а ни к человеку. Если даже она внезапно скажет вам «да» вы не сможете это принять, либо примите, но будете искать уже другой объект, который также вам будет отказывать во взаимности . Не нужно забывать . Но нужно попробовать начать искать новую влюблённость со взаимным исходом. Если же все действительно так плохо и вы никак не можете переключиться на другой объект, стоит подумать о том, чтобы посетить психолога .
Лада Жилина
Александр Корчоха Возможно вы правы
Это прозвучит банально, но реально: труд - лучшее лекарство от такого рода расстройств. Им легко вылечивается уныние и депрессия. Попробуй заняться трудом, не важно - физическим или умственным, даже творческий труд - тоже в счёт, как и общественная и политическая деятельность... Любая занятость - не даст тебе унывать, забывать о себе, и быстро вернёт тебе тонус жизни. Ну, а там уж, сам разберёшься дальше - твоя это стезя, или не твоя.
Александр Корчоха Мда... не работает, с другом строили машину этим летом, да минут 20 когда болгаркой пилишь, забываешь, а потом по новой. и стихи писал, и в спорт уходил, немного увлекает, но в час ночи опять (
Салават Шарипов И да.. Я долго страдала по нему!
В 21 год у 0,01% есть мерседес, это раз, во-вторых лбом стенку не разобьёшь и насильно мил не будешь. Найди силы в себе отпустить и забыть её.
Александр Корчоха За 5 лет не нашел...
Лучшая Из Лучших!!!! Если согласен - делай выводы, ну и явно не здесь этот вопрос решать, тут тебе более дельного не скажут. Удачи тебе и здоровья!
ну если просто ждать, то ничего разумеется не произойдет.
она не любит тебя в текущем состояние.
если ты из душного никиты превратишься в классного парня никиту у которого насыщенная жизнь, куча друзей и подруг, хватает денег, фигура как у спартанца, путешествия и приключения, тогда может что-то и получится.
Только все подобные истории заканчиваются одинаково. Когда ты прокачаешься во всех сферах и она захочет быть с тобой, то тебе самому уже будет это не нужно.
Александр Корчоха Дружище не работает) проверенно)
Маленькая Зайка Аааминь, чувак!)
Без изменений никуда - это правда.
Что значит мимо? У тебя есть варианты? Подсыпать секретный порошок или сказать волшебное слово?
Если прям совсем отстать не хочешь - добивайся. Но е словами о вечной любви и преданности, а поступками. Пригласи в кафе, подари ей цветы, ухаживай короче. Будь мужчиной, а не тупо бедным романтиком, мол денег нет, но трахаться охота.
Александр Корчоха согласен, но на мои цвету, у другого, будет путевка в Болгарию, тем более я уже смерился, просто забыть хочу...
В школьные годы я 5 лет " Бегал", тогда это так называлось, за одной девочкой, но без результата, сердце выскакивало когда она проходила мимо, дар речи пропадал когда она рядом, короче случай как у вас или типа того. Закончилось это когда я услышал что то обидное в свой адрес от неё и я перестал с ней общаться, мучился страшно, сходил с ума.... А через год ушёл в армию и вот тогда я уже сходил с ума по настоящему... Влюбленность нельзя отличить от любви но любовь не проходит.. У вас все будет хорошо, надо подождать. Я встретил эту девочку случайно на улице, она меня наверно не узнала, а у меня сердце за стучало как раньше... Прошло почти 40 лет. Она так и не вышла замуж, Я так и не женился.. Мне надо было подождать...
Саня Кондюрин
Вам могли колдовство сделать, чтобы вы мучались и не смогли построить семью и карьеру..
Приворот на эту девушку сделали, но чтоб взаимности не было..
Могли сделать именно вам из мести вашим родителям: чтоб их сын стал совсем неудачником..

Но я вам это пишу потому, что я из верующих в трансцендентное.
Александр Корчоха а как это проверить?