Любовь
Мне скоро 35....как жить дальше??? Встречу ли я любовь всей жизни???
конечно встретишь, даже не смей расстраиваться по этому поводу! Каждому свое и время для каждого свое! Не грусти!)
Какие мысли бродят в тридцать пять?
Не все спокойно… нет… и даже веришь?
Все те же раны, что нуждаются в леченье…
Все те же реки поворачивают вспять…
А время, видишь ли, теперь неумолимо…
Неизлечимы раны, не-ле-чи-мы… .
Как время лЕкарство свое опровергает…
Как время тает, как же время тает….
Не все спокойно… нет… и даже веришь?
Все те же реки поворачивают вспять…
А время, видишь ли, теперь неумолимо…
Неизлечимы раны, не-ле-чи-мы… .
Как время лЕкарство свое опровергает…
Как время тает, как же время тает….
тоись я тибя уже и неустраиваю?
ну и пусть
*плачит*
*убегаит*
ну и пусть
*плачит*
*убегаит*
если захотите конечно
да, да, да будет она!
Даже, если вам немного за тридцать, есть надежда выйи замуж за принца.
уже не всей, а остатка жизни... и то при условии, если Вы втретите взаимную любовь...
Здесь? Нет. )
А вообще - жизнь продолжается. ) И значит надежда не должна умирать.
Почему нет и в 35 и в 70 можно встретить любовь ведь этому чувству нет грониц.
если не повернешься лицом, то вероятность падает с каждым днем....
Её можно и в 50, и в 60 и даже в 70 встретить, в 80 уже врядли ((((хотя в жизни всякое бывает!!!
А что такое 35 лет? Это же самое-самое! Встретишь любовь, не сомневайся! Главное только жить так, чтобы каждый день для тебя был перенасыщенным разными впечатлениями, не сиди дома. После работы ходи куда-нить, знакомься, общайся. Домой придёшь, спать завалишься без задних ног и никаких дурных мыслей вроде этих. Живи интересно, сама будешь интересной и встретишь человека, которого ждёшь и которому будешь соответствовать.
не переживай по поводу 35)))) А вот про любовь - встретишь и не один раз)))) Поверь..))))
Конечно!! ! Главное поверить в себя, в мир вокруг Вас и научитсья находить радость даже в мелочах.
А оно тебе надо? Живи для себя любимой! От них одни страдания!
не расстраивайся, ты еще найдешь свою вторую половину. знаешь такие строчки? 35-баба ягодка опять!!!! =)
Верь в это и ты найдешь ТУ САМУЮ!
конечно!