Любовь

оказалось людям нельзя верить!!!!посоветуйте пожалуста как ЗАБИТЬ на любовь и жить дальше????

забить всмысле не влюблятца больше!!!!
Знаете.. . одно дело забыть (именно забЫть, хотя и забИть это тоже самое) человека которого Вы любили.. . Но забыть любовь - невозможно! Просто постарайтесь не обращать внимание это. Просто сделайте глубокий "вдох". А "выдох" еще успеете сделать когда нибудь. Здесь нет универсального совета. А людям и вправду верить нельзя...
Евгений ******
Лучший ответ
Алексей Прокопьев просто спасибо вам)
зачем же ) живи и влюбляйся )
Natalya Kovalchuk
...чем больше я узнаю животных- тем меньше я хочу общаться с людьми..
Евгений ****** Хм... не зря сказано...
Вам дорога в монастырь =)
Igor Kindras
Надо отойти от стресса и жить дальше. Зачем же лишать себя радости! Обязательно надо влюбляться и влюблять
Заняться собой в первую и последнюю очередь. А для начала выпить бокал шампанского за то, что наконец-то приобщилась к одной из главных истин этого бренного мира - верить нельзя никому, "все святые - пока рядом нет соблазна"... Ну а после шампанского можно начинать ходить в спортзал, заняться изучением китайского, что кстати очень повысит ценности на рынке труда, можно купить или сшить на заказ пару тройку вещиц и отправиться в них на выставку-кино-клуб.... в общем, как бы ни было сложно поначалу - подарить время и заботу тому, кто тебе всегда предан - самой себе... .
З. Ы. Да, и кстати, быть морально готовой к "явлению Христа народу" - в смысле, подготовиться, что сказать, когда любезный друг начнет снова обивать твои пороги -))
Deer
хочешь не хочешь а если любила, то это осадочное чувство будет тебя сверлить пока не найдешь др. любовь это факт и от него не отмахнуться