Любовь

Стоит ли жить с нелюбимым мужем????

Vikk Blag
какие ужасные ответы я тут прочел. какие люди ленивые и эгоисты. которые живут одними чувствами, это глупо, чувства не постоянны. их всегда нужно разогревать, вы же не поступаете так, что если ребенок что то сделал плохое, вы же его не станете ненавидеть.. . все равно любите. и эта любовь безусловна. мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит своими руками....
Светлана Стрекалова
Лучший ответ
А что, собственно, держит?)))
думаю, что не стоит
Юрий Распопов
если деваться некуда.... многие так живут
Наиль Садыков
А замуж зачем выходили за нелюбимого?
а зачем?
Галина Баева
Может и не стоит, но будете. Будете жить выказывая собственное неудовольство им, постоянно придираясь пока он не уйдет к той, кто оценит, полюбит таким как есть и вот тогда то завоет брошенная.
Если не было Любви, то и не будет. Уходите. Если чувства испарились, то возможно повседневка съела. В таком случае попробуйте реанимировать, подумайте. Ну а если противно в постель.. . то выход один - развод. Лекарства в этом случае НЕТ.
нет.
Тёма Professor
А есть выбор?
Если он любит, то да. От заботы и внимания чувства могут разгореться заново.
многие мужчины просто заводят любовниц и прекрасно живут с нелюбимыми женами. берите пример
Куба Эргешов
если не боитесь кары высшего доминантного существа, за прилюбодеяние - то не стоит.
Aliya Meshitbaeva
Главное чтобы мужчина Вас любил..
Татьяна Биль
и садо-мазо кому то нравится...
Живи с любовником, а муж пусть для удовольствия.)
Кузь. Кузь.
вопрос что для вас любовь? и насколько муж не любим? если до степени раздражения то лучше попробовать начать все с начала и поискать своего принца а если все же ваши чувства охладились стоит их подогреть.
если он приносит пользу и заботится о вас, то стоит
Не стоит жить так, просто мучить себя и другого человека.
нет
Vitalii Haceaev