Любовь
а вы быв 30лет родили для галочки с нелюбимым мужем?
Нет, а зачем от нелюбимого-то? Вас что, кто-то подгоняет или заставляет? 30 лет-это что пенсионный возраст что ли?! Извините! Моей сестре, например, 37,она ниразу замужем не была и детей у нее нет. Кто-то наверняка думает: старая дева и помрет старой девой! А я считаю, что она правильно делает, потому что если нет подходящего человека, которого можно полюбить и посвятить ему свою жизнь, то и не хрена разменивать себя любимую на всякий ширпотреб, а тем более детей рожать "для галочки"!Это уж слишком! Детей рожать надо от любимого человека, чтобы они выросли вам на радость, а не как горькое напоминание о самой большой глупости в вашей жизни!!!
да сплошь и рядом порой такое видишь.. . как-то оно все странно...)))
нет. , вот поэтому в 35 нашла любимого
нет, и замуж бы не вышла, за нелюбимого
Я родила просто для себя и далеко не в тридцать, а в двадцать. А сейчас выхожузамуж и все хорошо.
И в глупые 20 бы не родила от нелюбимого, так как не представляю себя с ним в постели.
не для галочки, а для 2 полосок на тестере))))))))))))
Конечно, в 40 это уже будет куда проблемнее. Мужья приходят и уходят, а дети остаются.
бедный ребёнок.. пожалейте его. какая галочка он же человек, подумай, в чём он виноват
а многие ли живут с ЛЮБИМЫМИ людьми....