Любовь
Неожиданный приход быв. мужа,просьба о помощи у него трагедия,вы бы взялись помогать,при этом он уже женат???хех
Его жена тоже просит помочь,потому что в данный момент всё зависит только от вас???
Если это было бы в моих силах, я бы помогла, лап...)
Prosto Romeo
Почему????
Смотря сколько соли он вам насыпал при расставании - у меня были такие что и помогала, а вот если бы пришел 1й муж не помогла бы никогда - СОЛИ ГАД ВЫВАЛИЛ ЦЕЛЫЙ КОНТЕЙНЕР ПРИ РАССТАВАНИИ .
конечно! бывший муж тоже челвек... а оказать посильную помощь ближнему - это долг каждого разумного
Не стану.
смотря, какая трагедия? скорей всего помогу
надо быть " великодушной " ! !все зависит только от Вас ! !
помогала уже и бывшему и его жене, по отдельности, если помощь нужна, то какая разница кому, главное есть ли желание и возможность
смотря как расстались, муж он хоть бывший хоть нынешний - не родственник а просто человек, так что по ситуации, но я бы конкретно своему бывшему не стала
а куда деваться?.. ведь когда-то (вначале) вы не раздумывая бросились бы ему на помощь.. . человек ведь тот-же, просто ситуация другая...
Я с бывшим мужем и с его женой в хороших отношениях, поэтому если он обращается я всегда рада помочь! Как бы там не было, бывший муж он или не бывший, он был и остался близким и родным человеком!
ya bi pomogla)))
я бы погогла ведь хоть он и бывший но когдато был родным ти желанным...
Да. Он отец моего сына.