Любовь

Если ты влюбился в девушку которая в другой Стране... Но ты пока что студент и нет денег... Так как быть с этим?. Хех...

Просто хочется достать денег, для того чтобы поехать в другую Страну лишь бы с ней увидится. Но все же есть беда, пока что нет работы, да и предки вряд ли смогут дать такие деньги, ведь у них у самих лимиты с этим. Хотя многие посоветуют найти работу, или что-то вроде этого, но беда в том что нет такой возможностей. Так как быть?, Хех...
Знаете, друг, мне нравится одна вещь следующего характера:
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

У меня такая же ситуация, в данный момент.. единственное что она в другом городе, за 2000 км. от меня.. но мы нашли время, силы, деньги, что бы встретиться)
И вот скоро, совсем скоро мы с ней увидимся... Хех....
Влад Надолинский
Лучший ответ
Ирина Красникова Было бы прикольно, если у нас в четверых было бы двойное свидание. Потом каждый по своим отелям пойдет). Хех...
И кого вы пытаетесь обмануть? Нас или себя?! )
Поверьте, если бы вы действительно этого очень хотели,
то без вопросов нашли бы деньги и поехали к ней.
Если человек чего-то очень хочет, он ВСЕГДА найдёт способ и возможность,
для него не существует препятствий.
Так что... или не морочьте голову себе... или девушке.
Удачи)
Анастасия
Ирина Красникова Спасибо за честный ответ). Хотя беда в том что я не думаю что все пройдет гладко... Ведь с некоторой стороны, вопрос я в основном написал чтобы люди меня отговорили. Ведь вдруг, я поеду туда. А меня никто не будет ждать?, да и она сама тоже не сразу узнает меня. Хотя думаю что всему свое время). Также я всегда стараюсь думать на 5-шагов вперед, перед тем как делать поспешные выводы. Хех...
Ирина Красникова Ну а так, все равно спасибо за ответ). Хех...
учись лучше, наработаться успеешь
Павел Вздорных
Ирина Красникова У меня лучшая оценка, во всей факультете. Хотя беда в том, что сейчас каникулы и лето. Но денег нет. Хех...
учись спокойно, а девушка твоей мечты пусть освещает твой путь
в смысле нет возможности?
я, будучи студенткой, подрабатывала. знакомые ребята ночью сторожами работали, а днем - учились, потому что родители образование и текущие расходы не оплачивают. муж сейчас работает на полную и учится 3 дня в неделю

сидеть и страдать, раз нет возможности работать. что еще остается-то? разве можно еще какие-то варианты придумать? разве что расстаться
Как, бывало, говаривал Федор Конюхов - Встань и иди.
Olga Gorowenko
Ты нифига не влюбился, в тебе говорит тестостерон, и всё. Любая другая которая так же с тобой поговорит за душу, вызовет в тебе подобные чувства
Sevak Aleqsanyan
Ирина Красникова Вообще-то я часто с ней по скайпу общался, отношение у меня не раз бывало. Хотя именно она, действительно особенная, она сама меня нашла. Я даже думаю что она та самая... Ведь мало ли что, все знаки что мне выпадали это было не случайные. В магию я не верю, но это не значит что вселенная не живая. Хех...
Ирина Красникова Хотя поверь. Такого со мной еще не было. Хех...
Пока общайтесь в интернете, время все само расставит)) возможно встретитесь на нейтральной территории))) например устройте себе отпуск, пусть даже в той же Турции)))