Любовь
Знакомая плакала из-за того, что ее муж не делает ей комплименты, и сказала, что это трагедия. Это правда трагедия?
Это игра на публику, она артистка)
ну )
для женщины это да трагедия комедия от прикинь и подруг нет? а здесь еще и муж козел редкий ни похвалит ни комплимента ничего не скажет !
Конечно! Жить с холодным и равнодушным мужем, не умеющим двух слов связать, чтобы выразить теплые чувства к жене, настоящая трагедия.
"Ковбой ты парень хоть куда
И сердце мне давно тревожишь,
Ковбой ты смел, но вся беда,
Что ты двух слов связать не можешь.
Хоть ради меня, пойди и свяжи,
Тебя всегда услышу я,
Ты только скажи, скажи,
Тебя я услышу, скажи я услышу,
Тебя я услышу." (с)
А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
"Ковбой ты парень хоть куда
И сердце мне давно тревожишь,
Ковбой ты смел, но вся беда,
Что ты двух слов связать не можешь.
Хоть ради меня, пойди и свяжи,
Тебя всегда услышу я,
Ты только скажи, скажи,
Тебя я услышу, скажи я услышу,
Тебя я услышу." (с)
Баба всегда сама себе найдёт проблему на ровном месте...
Я почти уверен, что там не все так просто :с
Наверное, он ее не любит, а отсутствие комлиментов в ее адрес - это только одна из крупиц
если она старается для него, а он не замечает, то возможно.
как обесценивание
Да по фиг ан неё. НЕ влезайте, ничего ей не советуйте. Это её ЛИЧНЫЕ тараканы.
Ей не нравится? Пусть разводится. Вот ей миллион комплиментов тогда будет
Все же люди разные, у всех разные потребности в отношениях. Да, возможно именно для неё это трагедия
Ох. енный муж!!! Я бы на ее месте послал бы его в караганду...
это ее личное восприятие а муж и не причем )
мб не чувствует себя полноценной из-за этого
Это все бред если бы ей это ненравилрсь она бы ушла от него, все ок она его любит он ей этим даёт эмоции