Любовь
а вы спрашивали у мужа какая вы у него по счету?)) ) довольны ответом?) ) как считаете правду сказал?
Он у меня первый. Я у него тоже. И ведь на протяжении многих лет держим лицо серьезным, когда это говорим!)))
жена одна пока единственная
и спрашивать не буду
Мне все равно
Ответ у всех всегда один (у умных) и предельно честный: "Ты у меня первая, родная! " )))
Нет. Зачем это знать вообще? Что было - то было. Это было до меня.
А кто не спрашивал ))) Только ведь из этого счета он выбрал именно меня ))) Так что мне все равно )
Не знаю, спрашивала - не признается. Да мне и неважно - хоть сотая - значит выгулялся.
нет
не спрашивала! мне это не интересно, и то что было в его жизни до меня
не имеет большого значение. главное что сейчас он мои и со мной.
А какой смысл спрашивать? Зачем копаться в прошлом? Это как копаться в грязном белье-в своём, чужом. Главное, чтобы твои и его чувства были взаимными и крепкими. Чтоб каждый из вас, прожив 5,10,20 лет в месте, бежал к своей половинке, как в первый раз! И обязательно быть честными по отношению друг к другу. Ведь если начнёшь хоть немного лгать, то маленькая ложка дёгтя обязательно весь мёд испортит! Доказано веками.
Все мужчины врут, и это не излечимо, кто по маленькому, а кто и завераеться до тех пор пока от него не уйдут! И на счёт сколько у него было девушек до тебя они отвечают, 7-8 но на самом деле по 20