Любовь
как вы считаете - правда ли,что
если мужчина рано женится (20-26 лет),то к 30ти годам брак начнет рушиться,т.к. его начнет тянуть погулять
нет.
женится нужно с осознанием того, что эта женщина - единственная женщина которая тебе нужна сейчас и ты должен сделать так, чтобы она оставалась единственной тебе нужной всегда.
а если это еще и понимает женщина, которая выходит за тебя замуж - вообще прекрасно.
и абсолютно неважно, в 20 лет это или в 30.
Детский сад
пока по опыту так
Глупости, всё зависит от человека. Мы с мужем поженились в 21 год, и что-то никого никуда не потянуло, а мы к тому же и одноклассниками были (кстати в школе я его не переваривала, отношения сложились позже).
Сергей Лисин
после такого позитива хочется верить в лучшее)))
НЕ ПРАВДА! Это зависет не от возраста -а от человека! Может и в 50 жениться - и все по сторонам глазеть! А я знаю много пар которые рано поженились и счастливы! Я сама вышла замуж мужу было мало лет - славо богу живем уже 17 лет и вроде собираемся прожить еще очень много !
Нет :) можно и в 18 пожениться на всю жизнь, примеров - дофига. Просто создавая семью надо быть уверенным что это любовь, а не секс или увлечение и что у вас общие цели :)
всяко бывает, и да и нет..
Вообще то да, так устроен соц-биологический процесс который вы называете "Любовью" 3-4 года что бы завести и вырастить ребенка. А потом все пздц.
Это зависит от человека. можно и в 35 лет жениться или выйти замуж а в 40 гульнуть налево. Но помимо этого в свою очередь и вторая половина на протяжении совместной жизни должна вносить разнообразие в сексе и тогда всё будет нормально.
Ну по разному зависит от его жизненного опыта! ))