Любовь

Правда ли он меня такой считает? Или он это со зла сказал?

Меня изнасиловали в 15 лет, я была девственницей, все это дело было летом на улице, на гаражах.
Сейчас мне уже 23, и я очень полюбила парня с которым встречалась три года, и я ему это все рассказала, потому что хотела сделать операцию, и чтобы он у меня был первый, и постараться забыть тот первый опыт.
Но как то не сложилось с операцией, и мы с парнем расстались, так иногда звонит выясняем отношения.
И он мне говорит что я всю жизнь была жертвой, что меня даже вы#бали на гаражах как тряпку, что я ч#о и так далее.
Мне очень больно это слышать, мне важно знать он правда так считает или это он со зла так говорит?
Скажи ка адресок этого недочеловека? Я с удовольствием покажу ему, что значит быть тряпкой, на его же личном примере ;)
Kseniya Panarina
Лучший ответ
нет не со зла! А оттого, что не любит! найди достойного, и никому не говори об этом!
Фигня все это, просто слова, сказанные со зла, не обращайте внимания, забейте, нормальный человек пожалел бы и посочувствовал вам.... И вообще вы сама ни в чем не виновата, вины вашей в насилии над вами нет...
Не зацикливайся на прошлом . Это уже ПРОШЛО . Живи настоящим . Найди хорошего парня и создай семью ;) Развивайся, как личность . Читай книги .
он хочет тебе побольней сделать словами, не водись с таким! будут другие мужчины которые не станут использовать твою искренность против тебя...
Артур Платонов
решила оправдатся, не получилось!
Кстати частая история, уже скоро бональной станет!
А зачем ты ему вообще рассказала? И зачем делать операцию? Все равно он у тебя первым не стал бы. И забыть ты не сможешь. Носишься с этим как с писаной торбой. Попробуй к психологу и сексологу походить. Хотя это надо было сделать сразу, чтобы не запускать.
А нах9я рассказала?
Артур Мамаев
Правда так считает. Так многие считают. И мне такое говорили. Пусть он умрет.

Вообще сложно сказать откуда идет такая теория. Многие сейчас увлекаются психологией, а она на таком бреде и построена. Там не бывает добра и зла. Там бывает понимание того, что все взаимодействует. И жертва притягивает насильника. И прочий бред.
Девушка вы выбираете модель поведения жертвы! Извините но что тот насильник что ваш парень оба тираны, просто один насилует мозг ...вы позволили так обращаться! Не реагируйте остро! Бегите найдете достойного!
Он сам по всей видимости ч#о! Извините, но вы - девушка! А девушки-это слабый пол! Что вы должны были сделать то тогда, если мужчина сильнее.... Дорогая моя, пошли его куда подальше! Бог ему судья за такие слова и за такое отношение! Он должен был поддержать тебя, помочь тебе это все забыть, пережить, и быть счастливой. А если он так поступил, значит он просто тебя не любит, не ценит, это просто гнилой человек. Найди себе хорошего, умного и достойного человека!
Вот реши сама для себя. Тебе нужен такой мужчина который тебя грязью поливает.. Проанализируй всю ситуацию... Я лично считаю что это в первую очередь не уважение самого себя, если так делать