Любовь
Правда ли говорят?не делай людям добра не получишь зла? почему так(
это правда! а еще говорят, добрыми намерениями выстлана дорогоа в ад!
Артем Шукатко
значит мне прямая дорога туда... не могу по другому... топ топ....иду....не сворачиваю... здравствуй....
потому что очень мало людей способны это добро оценить по достоинству.. .
склонны скорее принять как должное.
протянешь руку - ухватятся, и взберутся на шею... .
а там не за горами и претензии - тихо везешь, сильно трясешь... .
вот потому стоит быть добрым только к тем людям, кто способен это правильно понять, наверное... .
ДОБРЫМ, а не ДОБРЕНЬКИМ.. .
такие мысли.
склонны скорее принять как должное.
ДОБРЫМ, а не ДОБРЕНЬКИМ.. .
такие мысли.
Почему так незнаю. Но получается именно так.
потому что люди всё время верят в плохое и не помнят добра, увы, это наша жизнь....
Это кто-то переделал выражение так, что стало непонятно. Оно звучит так: От добра добра не ищут. Думай
если добро было корыстным или поступок который кажется добрым причинил зло то да, правда. не которые люди делают плохо другим а потом в глаза говорят им же -я ведь для тебя стараюсь, -потом очень сильно желеют
Потому, что делая добро -мы делаем его именно себе, а не другому человеку (где-то там ставится плюсик в галактике именно нам) , мы становимся благороднее и добрее, а другие люди нам ничем не обязаны, как бы нам не хотелось так думать!:))
Это законы жизни, не каждый человек понимает когда ему делают хорошо..
правда... .
когда существует "добро" и "зло"...как + и -..они всегда идут рука об руку друг с другом
а может виноват закон всемирного притяжения.... или жизнь настолька непредсказуема?
но ты солнышко всё же не грусти.... добра все же в этом мире больше....