Любовь

А как Вы относитесь к выражению...Не делай Добра не получишь Зла???

Алинка Гайсина
Не умею я следовать этой поговорке... Делала, делаю, и буду делать так... добро... как чувствую...)
Руслан Белокуров
Лучший ответ
Алинка Гайсина Так лучше???
Я знаю, что от добра добра не ждут - но не могу иначе, за что, порой и расплачиваюсь)))
Иришка Кормич
можно не делать ничего, но по морде получить все равно))
Evgeny Rylov
Доброта, как ржавчина совесть нашу гложет,
Сирые, убогие просто режут глаз,
Ну-ка, люди добрые, жертвуй, кто чем может
И глядишь, воздастся нам, хоть бы через раз.
Мы по нитке с миру, голому рубаху
Выдали и сразу нимбы примерять,
А голый зыркнул в стороны, громко всех нас на ….
Рубаху ближе к телу, плюнул и тикать.
Хорошо быть добреньким – совесть не в убытке,
Хорошо и голому, что с него возьмешь,
Плохо только на миру – обберут до нитки.
Да куда тут денешься? Жизнь, ядрёна вошь!.. ((((
Это точно!)
очередное фуфло ...придуманное ради красоты звучания. не доказанно.
мы все такие же идиоты. что и древние люди которые считали громом злость на них бога. хотя мы немного и поумнели.. . таких вот фраз обнаруживается тысячи
Giorgi Adamashvili
Если добро предполагает наличие благодарности... это уже не добро... это обмен возможностями.. с наличием условной мотивации на бартер! Доброта это искренняя эмоция... и желание отдавать бескорыстно... а поговорка всего лишь напоминание о том.. что люди всегда ищут обмена... и наше добро.. предполагает наличие долга