Любовь

Говорят, что посеешь то и пожнешь? Почему так посеял добро получил зло.

Елена Пронина
я знаю ты зло не когда не получиш....
Den Denikrayzer
Лучший ответ
Не делай добра, не получишь зла! Проверено жизнью на 100%.
Aibek Satkaliev
Элементарно, за ДОБРО ты подсознательно хотела адекватного ответа, что есть ЭГОизм, коммерция, только на более тонком уровне, кармически наказывается вот так вот как ты и описала в вопросе....
а ты учитывала форс-мажорные условия?
потому что где ты в этом мире видела справедливость ?
а ещё говорят "не делай добра, не получишь зла"...
вы уверены, что вы всегда к месту со своим "добром"? вас всегда об этом просят?
а без сорняков никак)))))))
не там сеяла
Бахытгуль А
А я тоже пословицу знаю из народной мудрости)) "Если вы стали для кого-то плохим, значит слишком много хорошего вы сделали для этого человека"))
Потому, что нельзя долго сеять на одном и том же участке, земля устаёт. Нужно постоянно на новом сеять, глядишь - пожмёшь что и посеяла))
Чем удобряли то и накопали.
Вы посеяли добро в угоду не хорошему мужчине, перешагивая через другую женщину, совершив против нее зло. Поэтому у вас так и получилось, что вернулось все бумерангом от слез той женщины, которую вы обидели несправедливо. А может и еще что то? А теперь вы страдаете от того. почему и с вами так происходит.
Елена Пронина Мне интересно через какую женщину я " перешагнула " ?
Это не зло, это урок.
Живи ровно, будь проще.
Ой, вы такие женщины забавные, все свои действия вы считаете добром
Посеять добро мало, нужно его ещё и взрастить, да и сеять надо на благодатную почву
Judo Qano
аткуда ты заиш што добро можит тибе кажица
Народная мудрость не ошибается.