Любовь слепа.
Она принимает за достоинства даже пороки своего кумира. Она чурается разума, может быть, потому, что имеет более древние корни, чем он.
Любовь, как вспышка молнии, лишь на мгновение освещающая нашу жизнь, всё остальное в которой - мрак, слякоть и дождь.
Любовь погубила не меньше душ, чем ненависть. И всё же тот, кто её не испытал, жил напрасно.
Любовь
Любовь- это добро или зло?
Это может быть величайшим благом, а может быть величайшим проклятием.... У каждого своё(((((
Добро, я думаю.
Зло
что появилось раньше курица или яйцо? ? никто однозначно не может дать ответа на этот вопрос, точно так же как и на Ваш!! ! Если есть в мире что то, что может быть и добром и злом, то это точно ЛЮБОВЬ!! А еще хочу пожелать ВСЕМ только Доброй любви, а злая любовь пусть катится к чёрту...
Однозначно зло!! ! Она заставляет забывать о гордости, совершать идиотские поступки и ставит в зависимость от воли кого-нибудь.. .
Однозначно добро!! ! Она окрыляет, заставляет улыбаться и писАть великолепные стихи, открывает тебе самого лучшего на свете человека!)) )
Ага, а ещё она делает нас крайне последовательными.)))
Это - ЧУВСТВО ))))))))))))))))))
Ответ не может быть одназначным, когда в отношениях всё хорошо, кажется что добро, а когда отношения портятся, кажется что зло!!!
БОГ - есть любовь, написано в Библии. дарить любовь и проявлять ее к ближним- есть добро. просто любите окружающих вас людей, чаще улыбайтесь, быстрее прощайте и жизнь станет легче!