И с поводом и без повода, я всем желаю добра, любви и счастья.. .
Твори добро. Не отвечай на козни
Стоящих за твоей спиной врагов.
Пойми, мой друг, пока еще не поздно,
Не отвечай потоком бранных слов.
Не оскорби несчастного калеку,
Стоящего с протянутой рукой.
Он остается тем же Человеком,
Но лишь с иной, изломанной судьбой.
Не откажи бродяге во спасенье,
С ним поделись деньгами и едой.
Пусть грешный он. А кто без прегрешений?
Не прогоняй, хоть трижды он чужой.
И поделись, коль есть чем поделиться,
С тем, кто сегодня ничего не ел.
С любым такое может приключиться:
Вчера – богат, сегодня – не у дел.
Не обращай вниманья на злословья
Тех, кто погряз в мещанстве и во лжи.
Дари любовь. Тебе вернут любовью.
Ведь хлеб дает взращенный колос ржи.
Юрий Шмидт
Любовь
Желаю Всем Любви и Добра. А Ты часто желаешь людям любви,счастья и добра?
Всем Это невозможно пожелать, ( если только мысленно)
скорее часто чем не очень

Да так как я довольно таки взрослый человек а посему часто говорю Спасибо и прощаю обиды тем кто мне годиться в дети.
Стараюсь ежедневно. Не до всех доходит, наверное ...
во всяком случае ЗЛА точно никому не желал и не желаю
Говорите о любви любимым,
Им ведь очень важно это знать.
Говорите о любви любимым,
Если ваших глаз им не понять.
Говорите о любви любимым,
Ну зачем любовь от них скрывать? !
Говорите о любви любимым,
Пока есть кому о ней сказать!! !
<<из инета>>
Говорите о любви любимым,
Им ведь очень важно это знать.
Говорите о любви любимым,
Если ваших глаз им не понять.
Говорите о любви любимым,
Ну зачем любовь от них скрывать? !
Говорите о любви любимым,
Пока есть кому о ней сказать!! !
<<из инета>>
Да, довольно часто.
Любви, всего самого доброго, чистого и светлого. Так чаще всего произношу.
очень часто. . каждый день в общем)))
Не часто, но искренне!!))
Всегда.. Мало того, я всегда улыбаюсь, как бы и кого бы это не раздражало))
Ежедневно!
Всегда всем желаю только любви, добрА и конечно же здоровья.
Как ты к лЮдям, так и они к тебе...
да желаю и часто
конечно, человек это звучит гордо и надо так прожить, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы, все люди достойны любви и добра, поэтому всем удачи. удачи, удачи
ДОБРО - очень емкое слово! В него вмещается столько насущного, теплого, нежного, яркого, светлого и ясного, любви и счастья, что это является для нас такой же реальностью, как желание есть, возможность видеть, слышать, дышать. Реальностью естественной и, казалось бы, не требующей никаких усилий для ее создания. , но для этого недостаточно знать добрые слова.. . Мы желаем добра, любви, счастья себе, другим, но где находится его источник, из которого можно черпать без края, не доставая до его дна? Источник, конечно, есть и он в человеческой ДУШЕ. Все ли достойны доброты, любви, счастья .. Да! на мой взгляд все ..
ВСЕМ ЛЮДЯМ ДОБРА, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ Любите свой мир и оберегайте его ..
Всегда, даже если они этого не заслуживают
Надо бы почаще-любить людей надо, пока они живы, а жизнь, увы, коротка.

Спасибо за пожелание! И Вам того же !
Не часто.... но желаю !!!
Желать то можно, но это не поможет, пока человек не будет трудиться сам.
Руслан Логинов
Лиза, это мы Вам машем, чуть выше смотрите!!
да часто
Стараюсь не забывать!
Пользуясь случаем хочу пожелать Всем Любви и Добра

Может рекдо говорю, но желаю всегда!
Желаю часто. Произношу вслух нечасто. Только в праздники, к сожалению
Спасибо) ) Да.. Я желаю часто и искреннее. . Особенно близким людям
это мое хобби: причиняю добро, наношу пользу :)
Главное не частота пожеланий, а чтобы эти пожелания шли от сердца!
увы нет ((какие то заботы ((суета ((жаль.... желаю ВАМ неземного счастья)) неповторимой любви)) и всеобщего добра))
Избранным и не часто
Спасибо) Редко тут такое встретишь.
Не часто попадается такая возможность. Не буду ж я на работе, в институте желать.... тут надо момент!
Всегда.
раньше периодически, а сейчас всё реже...
Всегда. Я вообще вся такая доброжелательная...
конечно
постоянно- еще и удачи в придачу)))
Da,chasto i ot dushi
Главное не желать а делать, по мере возможности и без оглядки на благодарность.
Гузель Садреева
Спасибо всем кто меня понял.
Постоянно )
Часто и причем искреннее и от души! Воть! ) Спасибо! Взаимно! )