Любовь
любовь зла? почему живешь с одним, а хочется чего-то другого?
Всегда хочется то, до чего не дотянуться.
меня...
Айгуль Муратова
нравятся самоуверенные =)
Хочется просто разнообразия)) ) Нельзя каждый день есть на завтрак, обед и ужин одно и то же блюдо, пусть даже самое любимое)) ) Надо учиться быть разнообразными)))
от Козла Козла не ищут!
а есть ли еще любовь если чего то хочется другог?
все-таки чего-то или кого-то?
Айгуль Муратова
именно чего-то... есть ощушение, что что-то теряю...
Потому что, где то в подсознании понимаешь, что этот один и есть тот с кем тебе быть выгодно, удобно и комфортно, а если еще и взаимопонимание.. . а хочется чего-то всегда, даже сытый лузгает семечки.
Да ну, просто любви нет!!!!
Айгуль Муратова
Вряд ли... столько вместе... это не объясняется иначе, как любовью..
а эт всегда так и от любиш не любиш тут ни чё не зависит человек тварь такая чё ему всегда мало и всегда хотца чё нить ишшо
потому что не любишь
по-моему, дело в том, что изучив что-то, мы стремимся дальше к неизвестному, но однако арифметика не в этом, а в том, что нормальный чел, поняв что "всё возвращается на круги своя"... но для многих существует и другая поговорка " всё познается в сравнении"...
Люди разные, по обыкновению каждый выбирает сам для себя свой путь.. .
Поздравляю всех с наступающим 2009 годом! Желайте ( реального) и действуйте!
"тикать тебе надо митька! " есть такая фраза из забыла какого фильма. значит живешь не стем вот и все . ищи
Это проза жизни. Человеку всегда чего-то не хватает, даже если у него всё есть.
Она не зла, она проверяет, её нужно заслужить.. .
хочется?... есле нельзя, но очень хочется, то можно)))