Любовь

Меня ненавидят женщины за то что я всегда говорю правду!! Правильно ли я делаю? Или стоит врать как все мужики?

круто.. . я думала таких мужчин уже нет, тоисть вы приходите к женщине и говорите по правде, все, что вы о ней думаете.. . здорово
Дарья Богуцкая
Лучший ответ
говорить правду надо всегда)) ) когда спрашивают)) )
а женщины может и не спрашивают... а вы ей с утра-никуя вы страшная))))
поверь, не за это они тебя ненавидят....
Не всем хочется слышать твою правду. И кто тебе сказал, что всё время говорить правду - это хорошо? Они тебе врали. Это ловушка для ребёнка, придуманная родителями. Взрослый же человек должен чувствовать, когда можно сказать правду, а когда не стоит. Где-то нужно просто промолчать. Нужно быть более чутким и тактичным в отношениях с людьми, иначе можно просто прослыть хамом, глупцом и невеждой.
Иван Дорофеев
смотря какая и правда и как преподносится
А эта правда на сколько правдивая ?
Илья Янчогло
Вообще, мир бы рухнул, если бы все всегда говорили правду. Очень много ситуаций, когда ложь полезна и даже необходима. Но и правда в определенных случаях очень даже приветствуется. Вам просто нужно научиться понимать, какое поведение и манера общения уместны в разных жизненных ситуациях.
Н1
Ната 1
ну конечно, если ты не успел познакомиться сразу заявляешь правду: мол я грузчик с зарплатой 20 т. р. и к тому баб не люблю, а бью их много и часто!!!! Молодца!!!!
Лучше всего идти на компромисс.
мужчинка вы совсем не умный!!! (смотря про какую правду вы говорите)
не всякая правда нужна!
Вы так прямо и спрашивали женщин: за что ты меня ненавидишь? И они так конкретно отвечали: За то, что ты говоришь мне правду? Скорее всего вы домысливаете за всех женщин. Все женщины сразу ненавидеть не могут. Что то тут неправда...
Назерке *****