Любовь

муж всёвремя врёт,это не с женщинами связано,но так достало это,веры нет совсем ему.Что делать?

Что делать? , хочется уточнить, что бы что?
Если хотите что бы перестал врать, то сделайте так что бы ему выгодно было говорить Вам правду, как это сделать Вам виднее. Если хотите что бы не гулял, сделайте что бы ему с вами было интереснее. )))
Есть ещё варианты?
Назира Тогайбаева
Лучший ответ
да врать конечно не хорошо РАЗВОДИТЕСЬ
А почему ВЫ считаете что он врет, нельзя постоянно не доверять тем более мужу он ведь ваша половина, а тем более раз оправдывается значит вас ценит вы ему не без различны. Развестись никогда не поздно надо думать о семье
ИМХО, всю нашу (мужскую) ложь можно разделить на две бооооольшие группы:
1-мы врем, потому что врем. Мы хотим показать себя в более выгодном свете, мы не хотим расстаться с заначкой, мы боимся, что нас застукают с любовницей, мы.... ну вы поняли, продолжать можно до бесконечности.
2-мы врем, потому что любим вас. Если на меня наорет босс, если из-за моей халатности на работе случится ЧП, если... и так далее - не скажу я близкому и родному человеку, что у меня неприятности. Незачем ей это, ненужно ей переживать, потому что помочь не сможет, только изведет себя. Снова таки, если я припрячу несколько денежных знаков ей на подарок к ДР, 8 марта, НГ (нужное подчекнуть) - тоже ведь не прибегу домой со словами "любимая, у меня есть заначка"

А по существу - для того, чтобы Вы сами себе ответили на поставленный вопрос - поймите для начала, к какой категории врунов относится Ваш супруг