Любовь
Муж бьёт,измывается,пьёт.У многих женщин развод-табу.А так хочется просто убить его...
Ну а что мешает это сделать? Как напьется, с лестницы столкнуть и все. . Не удержался и спотыкнулся..
а можно чесно, глупые вы женщины как были так и остались брасаетесь из крайности в крайность
Ты - Дура!
Бедненькая! И дать-то тебе нечего и завернуть-то не во что... И мужья у вас у всех изверги. Чего-же вы с ними живёте и мозгов у вас хватает только подругам жалиться и участкового годами "доставать"?
А чего ждёте? Что б он Вас покалечил или убил? Ничего себе позиция.... Многие разводятся и уходят в никуда! И никто после развода не пропал. Было бы желание жить...
А почему табу? Работать не хочется?
Не панимаю этих гопников которые подымают руку на женщину
Убивать никого не надо) Терпеть тоже. Жизнь прекрасна!! ! Прости и отпусти больного человека!!!
Если он бьет, то развод - не табу
Зачем убивать, просто уйди... ведь это же так просто! Люди часто боятся перемен. А зря, иногда встряска полезная штука, Разведись, найди нормального мужчину и вспоминай о прошлом только как о перевернутой странице в своей жизни (причем странице с кляксой).
а потом еще из-за этого гада в тюрьму сесть, лучше развестись и пинком под зад, а если не получается, то подставить и что б сам он сел, сволочь эта
Ты что! Выгони и всё.Повыпендрвается с непривычки какое то время, и всё.Отдохнёшь от дурака, построишь новую жизнь. Удачи!
Бегите от него подальше что это за жизнь. Такого мужчину близко нельзя подпускать к семье!
Смотрите внимательнее за кого замуж выходите. Всетаки гороскоп имеет значение...
надо любить и уважать себя. рядом с таким мужчиной это невозможно глупы те женщины, для которых развод с диградирующим человекм-табу. не надоставить на себе крест! еще вся жизнь впереди! жнлаю вам силу воли и терпения..
а развестись нельзя?