Любовь
Подруга жалуется что муж бьет, пьет дома ночами не бывает, спрашиваю почему не уйдешь.. ответ один ЛЮБЛЮ..
можно ли жить с человеком который так относится к своей половинке?

нет. от таких нужно бежать, если девушка уважает себя. Жить нужно для детей)
мазохистка реальная
а ты не лезь в их отношения иначе рано или поздно ты и будешь виновата во всём
Это её выбор и её жизнь.
Сильно за подругу переживаешь?
Леонид Окс
Люблю как друга! но пиздюлей ему дать не разрешает.. я даже милицию пробовал привлекать
Пусть не запрещает ему пить, бутылочку на похмелку и всё такое.... Драки кончатся сразу. Ну а своё недовольство лучше высказать когда он полностью отошёл от пьянки и его нервная система восстановилась.
Да любит. Его. Но не себя!!!
я бы ушла сразу, любовь не оправдание его поступков, к тому же если он один раз ударил, то это будет продолжаться, а если есть ребенок то он будет бить не только её но и ребенка
Сколько фильмов.. . сколько фильмов снято по таким сюжетам.. . и именно там концовка, что она всё же бросает своего мужа, который бьет ее и тому подобное, ну а потом встречает себе хорошего избранника. Который не будет так унижать ее. Это жизнь.
Дура, ждёт пока он её кокнет не дай бог конечно.
Она его не любит, раз она не любит сама себя. Она просто зависла в этих отношениях. Она не знает что такое любовь, самоуважение, гордость. А у женщины это должно быть, очень жаль. Она не знает себе цену. Одна умная персона сказала "не один мужчина не достоин женщины" а такой тем более. Короче какая же она дура ))