Любовь
Подруга вышла замуж,муж не отпускает ее никуда,если он не может сопровождать ее,даже в гости к подругам
Причем все ее подруги замужние,приключений себе ни ищут...Просто интересно,а еслиб ваш муж(парень) вел бы себя так каой была бы ваша реакция?
она знала, на что шла, так что она не жертва. люди разные. мой то ревнует, но пускает-кто как позволяет с собой обращаться. либо давала поводы...
Подруга должна знать, что, выходя замуж, она прежде всего становится женой, а не подругой подругам, и, уж если выбрала замужество - муж должен быть ей и другом, и подругой.
Молодец мужик! Кстате ему не нужен случайно пояс невинности. Уступлю в цене. Ведь скоро 8 марта
Мда, муж то ли собственник жуткий, то ли идиот полный? Он чего то боится? Не уверен в себе? Комплексы его замучали? Чем больше жену на привязи держать, тем быстрее сбежит! Запретный плод всегда сладок! Долго она так не протянет, завоет! Но она сама выбрала себе этот путь, пускай топает и не жалуется теперь.. .
Меня никто никогда не ограничивал в свободе и не было таких проблем! И не будет моя личная свобода слишком дорога мне самой.
Знаешь это у них притирка отношений (неуверен в себе) Либо беспокоится очень сильно.
Войдет к нему в доверие (все пройдет) Но если продолжаться будет то... настоящий ревнивец и эгоист.
а пока замуж не вышла? отпускал? если только после свадьбы так изменился - это прямо нонсенс! а если и раньше так же было, то - знала на что шла.. . или ей раньше никуда не хотелось?
оставьте их в покое и не провоцируйте конфликты. наверное она замуж выходила не для того чтобы выхаживать с вами по мероприятиям, а он не обязан её сопровождать вам на увеселенье! займитесь лучше своей жизнью и возможно более радостно вам будет обмениваться рецептами борщей с подругой, когда и вы найдете себе мужа. извините если немного грубо, но я когда замуж вышла тоже кафе и клубы отошли в сторону и подруги начали язвить, что мол квочка дома мужа каркулю, однако своим одиночеством они тоже не гордятся! со временем каждый получил что хотел-вышли за муж и теперь все спокойны!
Анечка Антонюк
Я замужем,у меня все в порядке...Не очень понятна ваша реакция...агрессивно что ли...Да никто никого не трогает и не лезет в чужие семьи,просто люди то разные интересно узнать кто что думает