Любовь

Вы согласны с выражением мужа: вышла замуж,подруги долой!

Правильно, а то начнут строить вам козни или мужу строить глазки.
Винил Скрэч Аниме
Лучший ответ
Друзей нет и подруг нет, но для общения пару собутыльниц мона и оставить)))))) хи
Нет!
Жанна Ким
Совсем нет.
Asel Seysenalieva
Тогда пусть ссначала своих дружков спровадит!
Хотя, если бы он .наоборот, черезчур был рад видеть моих подруг. то я бы больше обижалась.:)))
Нет.
Надо бы спросить у мужчин, будут ли они согласны с противоположным?
Juldyz Kudaibergenova
Нет.... как-то не понимаю, если подруги хорошие....
Нет конечно! Я вообще не терплю когда мне ставят условия. Тем более человек, за которого я вышла замуж. И у мужа и у жены должны быть друзья.
Антон Иванов
Нет.
Если они есть, то пусть и будут. Не все же мужу рассказывать, да и не все женские секреты ему интересны и нужны (например, наилучший способ депиляции)
подруги-подругами, просто получится реже общаться. а потом скажет с родственниками не общаться.... всему должно быть место в жизни. исключение-когда подруги поощряют к плохому или лезут не в свои дела.
T. Каракоз)
конечно, нет!!!!
*евгения *
Конечно согласна никаких подруг!! ! Есть семья дети и проблемы,
которые надо решать
Samat Islam
нет конечно..
Не-е-ет!!!! Так можно и с ума сойти постоянно с мужем сидеть, с подругами надо обязательно встречаться-выпить, обсудить наболевшие проблемы, да и просто отдохнуть от него=)))))
Незнакомка
Не то, что бы согласна, но это правильно. И если ты действительно любишь своего мужа, то подруги отпадут автоматически. Тебе с ними будет просто не интересно!