Любовь

Муж не отпускает меня на море с подругой...

Мы с подругой решили поехать в отпуск на море, у мужа с это время нет отпуска, он сказал свое категорическое "нет, не отпускаю", но я все равно купила билет и полечу. Теперь мы в ссоре с ним. Хочется услышать непредвзятое мнение со стороны. мне что, дома сидеть, если у него нет отпуска...
Natali Wind...with
Езжай. Просто он завидует и ревнует. Чувство обиды у него просто не проходит: то, что ты будешь отдыхать на море, а он будет пахать. Но будь гордой и езжай.
Артур Мирошников
Лучший ответ
Да нормально, поразвлечетесь там, групповушку с подружкой замутить не забудьте! Хороший левак укрепляет брак! И напомните мужу, что брак - это государственный институт установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной, и НИКАКИХ прав на тело, мысли и чувства другого супруга брак не предоставляет! Имейте в виду, что муж-то тут тоже времени терять не будет!
лети, ласточка, лети!
вещи потом в камере хранеия на вокзале заберёшь!
он эгоист.

гони его на фик

Я ЗА ДОВЕРИЕ.

ОТДОХНИ, ЛАПОЧКА--так бы тебе сказал.

может сменишь мужа?
Оля Царук
писец.. лучше не возвращайся..
Ханжи... Я бы поехала. Жизнь одна. И она уже проходит, а не ее репетиция. Если любит-помиритесь.
правильно. известно, как наши блядские слеты устраивают, якобы "покупаться"
я бы свою жену не отпустил если б любил, а еслиб мне было все равно еще и приплатил бы шоб дольше отдыхала!
И правильно делает.
Игорь Баланда
Значит у него нет любовницы. Радуйся.
Приедешь помиритесь.
а вы купите для него билет:) тогда и он полетит с вами:)
Дмитрий Лысов
Отпрашиваться надо, а не перед фактом ставить, правильно говорит. Я когда езжу куда нибудь вначале зову его с собой (потому что мне действительно хочется с ним поехать) , а он например не может, тогда начинаю "ныть" )) как мне охота, а у него не получается, в конце концов он меня отпускает и все счастливы.
Ты когда замуж выходила о чем думала? Ни один мужик в здравом уме не отпустит жену на море одну, если он ее любит и она моложе 40-ка.
Молодец муж, послушайте мужа. Я бы на вашем месте прыгала от счастья, что не отпускает, значит любит и бережёт Вас. Вот если бы сказал, пожалуйста, едь отдыхай, то Вы ему по барабану.
А что дома разве нечем заняться?
Ubosya Shalbaeva
Просто представь что он может сделать, когда подойдет его отпуск и как поведешь ты себя? Если после это начнутся акты мщения, хана Вашей семейной жизни!! ! Задумайся что для тебя важно, море? Подруга? Море? И если так, то задумайся любишь ли ты его так же, как до свадбы