Любовь
как проучить мужа? Последнее время он груб со мной и это при том, что я ему ничего плохого не делаю, только хорошее!
Надо больше себя любить: ухаживать за собой, делать подарки себе, даже самые мелкие, (заколки, трусики) , съедать "лучший кусок", с подружками встречаться - а не ему себя посвещать.. . Он сразу поймет, что есть и ТЫ!
а можит быть шо у вас с ним кардинально противоположные мнения о хорошем? (!!!)
может твоё хорошее ему как граната в штанах?
Проучить?? ? Это КАК-с?? ? Про-УЧИТЬ.. . Педагагическое образование есть? Нету? А лицензия? Не надо ничего делать, ни хорошего ни плохого (кто заценит этот товар!) . Будь сама собой и НИКОГДА не реагируй на грубость грубостью, разборками и пр. Пройдет. А не пройдет - уйди. Не всякое плохое настроение является грубостью. А то прям как зарплату требуешь, или прынцып ты мне я тебе.
Васька
+ 1 . Маладэц! Поддерживаю.
У них походу климакс начался, не только ты это замечаешь.... ничего само пройдет... не стоит злить, пусть перебесится!
Быть с ним всегда вправедливой. Не так чтобы он Вам грубо, а вы ему хорошо. Дайте понять что и Вы человек.
зделать ему хуже чем он тебе
Значит ты его просто раздражаешь
Странное поведение. Может у него на стороне кто-то есть?. . Он раздрожителень. все берет в штыки и т. д...
проучить мне кажется тут не совсем подходит. он либо устал от чего-то, может на работе проблемы. в этом случае надо понять и поддержать, вывести человека из этого состояния. либо вы его, извените за прямолинейность, раздражаете. тут уже похуже.. . но тоже надо смотреть по обстоятельстам.