Любовь

Люблю свою девушку!Но в последнее время отношения как то беспокоят!Как вы думаете?

Встречаюсь с ней я 2 месяца!!Общаюсь немного больше чем пол года!Первое время Проговаривали все бесплатные минуты и смс по телефону!а сейчас совершено все по другому!У нее минут халявных и смс нет!я ей звоню и то не проговариваем,да и вообще в последнее время она говорит что я то не вовремя позвонил,то еще что!сбрасывает!такое ощущение что я стал не так интересен!Главное я спрашиваю у нее ,а она если бы надоел я бы сказала!!В последнее время вечно не довольная,говорит что устала!и так каждый день!! А я ей постоянно цветочки,подарочки( и покупал и своими руками придумывал!)!все что только не делал!Я ее очень люблю и очень боюсь потерять!Я заметил что на протяжении 2-х месяцев мы не ссорились!Я постоянно с ней практически во всем соглашался!хотел сделать ее счастливой!А тут последнюю неделю - пол тары что то странное происходит!!!
На многое влияет просто погода.. . Сейчас настолько серо и грязно.. . Настроение нет никакого, и дело не в надоел или не надоел, а дело просто в самочувствии.. . По крайней мере у меня многие подруги да и я в том числе, сейчас в таком же расположении духа.. . Главное сейчас не нервировать и не надоедать...
Юрец Филиппов
Лучший ответ
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", подумай над этим.
Борис Тарасов
Вот и надоел, потому что со всем соглашался...
(Air)Fail* Nassyrov
Я таких как вы боюсь и держусь от них подальше. Вы через чур ее удавили своим вниманием.
Екатерина .
Не надо вечно угаждать и пытаться сделать всё,чтобы она была довольна и счастлива) по себе могу сказать- бесит ) все-таки, мужчина на то и мужчина, что должен иногда первый проявлять инициативу, что -то предлагать, а не совсем подряд соглашаться)
Когда всё ровно и гладко становится скучно, удивите её чем-нибудь, а дальше уж смотрите на её реакцию.
нужна встряска.. . человек не привык, когда все хорошо.. . замолчи на недельку- проявится...
Вроде взрослый человек с жизненным опытом. А элементарного не видите. Она вас не любит.
Тнп Тнп
Прошла любовь завяли все цветочки. Сделай ей какой то дорогой подарок, отведи в ресторан и все нормально будет. Сейчас девушкам не нужны подарки которые ты делаешь сам.