Любовь
Скажите девушки почему вы в последнее время дурами стали.
У моей подруги, есть парень, хороший, девушек, женщин, ни когда не бил. Всегда ценил. Какая не была женщина, и кто она не была шлюха, проститутка униженная, он все равно уважает. Потому что она женщина. Они расстались. Из за, того, что он, не бил ее. И как это объяснить? Это нормально? Вопрос в том, что вам, почему то, нравиться когда вас бьют, насилуют, унижают или вообще убивают. Да, они расстались, я с ним, начала встречаться, уже вместе 7 лет. У него было, как он мне сказал, за всю жизнь, 4 девушек и все они хотели, что бы он их лупил. Я в шоке, от вас, девушек, хотя сама я девушка.
Мужик не должен бить женщину, потому что женщина слабее его, ударить слабого это низкое дело, а те кто так и наровят получить пиздюлей пускай живут с садистами.
Лера Тумачинская
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА..
Потому что мы познакомились с дураками
Лера Тумачинская
А причем здесь это? Потому что мы познакомились с дураками. Тема, про девушек, дур.
Данияр Асаметдинов
Я про девушек и пишу: потому что девушки познакомились с дураками, поэтому и стали дурами.
Да, к сожалению такой изврат имеет место очень часто быть - сам тому свидетель и неоднократно... фубля - отвратительно зрелище, когда женщина превращается в псину, которую лупят по чем зря, а она сапог лижет.... ((((((((((((((
Лера Тумачинская
Да, ты меня правильно понял. Не то что в псину, хуже. Ты знаешь, мне кажется, что даже псина, с ней, рядом, не лежит. Настолько сильно продались, за эти грязные деньги и унизились. Хуже проституток.
Лера Тумачинская
Как ты это считаешь? Это нормально? Когда они так унижаются? Мой парень, меня настолько ценит, и любит, что не один, парень, меня так, ни когда, не ценил. Не каблук, да ругаемся, иногда.
тут в другой категории есть некая линочка красавица. изо дня в день год писала что хочет жестокого принуждения к сексу, унижения и изнасилования чеченским бандитом в после чего он её прирежет .что хочет секса в каком то подвале .хотела чтобы надя савченко ее избила и трахнула с жестоким принуждением к сексу. и что типо мечтает о сексе в задницу и рот кучей чеченцев чтобы они залили спермой её личико .
и вобще .
многе мечтают вот о чем в итоге

и вобще .
многе мечтают вот о чем в итоге

Лера Тумачинская
Ну это уже девушки, походу стали больные на голову!
потому что природа борится с тем что людей стало много, и еволюция прогрессируя делает людей тупее
Все девушки одинаковые. Такие как этот парень им НЕ нужны
Лера Тумачинская
Не все, я не такая. Я таких дам, не считаю нормальными. Это походу у тех, у кого нет, уже, МОЗГОВ. Зато я с ним. Таких парней, я люблю и самое главное, уважаю. Те парни, которые бьют девушек, я таких, не уважаю. Это уже не мужчина.
нет. я такое не приемлю. мне хорошие мальчики нравятся
Для девушки является дурным тоном негативно обобщать остальных девушек.
Лера Тумачинская
Я все понимаю, это так и есть. Я всегда думала, что девушки, любят хороших парней, кто ценит, любит, уважает, какая она не была, и кем не была. Я в шоке, от не которых девушек, женщин. Не все, но большая часть да. Дуры причем набитые. Раньше были, красавицы, умницы. А сейчас смотришь на них, как они низко упали. Стали и продажные и без мозгов. Да, повторюсь, не все, но большая часть.
Анастэйша.
Что ж это за мужик, если ты с ним 7 лет встречаешься и всё ещё девушка ?!
Лера Тумачинская
Жениться мы не собираемся. Секс, почти, каждый день. Что касается детей, я не люблю. Но люблю его. И не жалею, что я с ним.
начиная с Евы не жилось спокойно
Лера Тумачинская
А причем тут ева? Мне кажется, если девушки, себя любили, ценили и самое главное, себя уважали, первую очередь, как человек, и как женщина. Ни чего такого, не было. Это лично мое мнения.
ОБЫЧНАЯ РЕАКЦИЯ ЖЕНЩИНЫ ВЫПРАШИВАТЬ ОПЛЁУХУ КОГДА УВЕРЕНА ЧТО НЕ ДАДУТ. А ВРЕЖЕШЬ ТУТ-ЖЕ К МАМЕ УБЕЖИТ ИЛИ В ПОЛИЦИЮ.
Лера Тумачинская
Лично я, ни когда, таких девушек, не понимала. Я люблю, когда ко мне относятся хорошо. Дарят цветы, но не каблук, и не подкаблучник. Вот поэтому, я с ним уже 7 лет.
чо за х. йню ты пишешь
Лера Тумачинская
Написала как и оно и есть.
Появление рок-н-ролла имело в себе послание, которое находило отклик в моем подростковов
разуме. А послание было таким, что любовь - это лишь романтическое чувство и интимные
отношения с представителями противоположного пола. И я охотно следовал призыву и стал активно
искать девушек, к тому же и девушек, думающих также и ищущих такой же любви, хватало. Музыка,
телевидение, кино, журналы и книг обстреливали нас посланием такой любви.
Проблема была в том, что она определяла любовь исключительно сексуальными отношениями. Ни я,
ни мои сверстники не понимали, что любовь и сексуальные отношения - это не то же самое. Медиа и
культура вынуждали нас рассматривать членов противоположного пола, как только объект для
сексуального удовлетворения. Отношения между мужчинами друзьями были часто агрессивными
потому, что мы были конкурентами для женщин. Это было духовным бедствием для меня и вообще
для моего поколения. Нам было весело, но мы были не удовлетворены, потому как мы искали любовь
в не тех местах.
Церковь, школа и дом стали не актуальны к преследованию в жизни любви, потому что отказывались
обсуждать секс и другие темы, имеющим отношение к нашей подростковой жизни. Этот период из
моей жизни было стыдно смотреть в божественной компании, потому что я был ведом моим
желанием любить и быть любимым. Бог не особенно заинтересован в сексуальном выражени
человека. Бог заинтересован в том, как мы любим друг друга и не хочет, чтобы мы эксплуатировали
друг друга.
в не тех местах.
друг друга.