Любовь

почему в последнее время, парни стали такие нерешительные?

Да какие там песни под окном... поймать и в лес увезти.
Аяжан Айтимова
Лучший ответ
зачем забрасывать невод.. если рыбка сама к берегу плывет??
это в тебе что то не так, словно цену набиваешь себе
легко... и гитара, и цветы, сложнее словами, отношением что то сделать
а про парня, жди - не жди, но другая заберет себе, так что не волнуйся за него, все у него будет))
Nik777- 22
Алексей Товкач ну да..та которая примет его таким какой он есть))
я сейчас подумал.. . исходя из смысла твоего вопроса
раньше ты встречалась, нууу с 10-тью парнями, они были решительными и ты решила, что все парни решительные.
Теперь ты по перевстречалась с 10-тью не решительными и решила, что теперь они все стали не решительными

Вопрос: Ты шлюшка что ли? ))
Анна Савкив
Алексей Товкач хм...у меня было много парней))а причем здесь шлюшка))просто,нужно утолить амбиции только и всего))
Я хуею с таких, как ты, девочка. ) Отказ - это отказ. ВСЁ. Какие гитары?? ? Ты чё, думаешь, тебя будут завоёвывать? Ты сама понимаешь, какой ты должна быть для этого? Вот такой:

Анна Савкив я тоже согласен)))
да делать мне нех под балконом песни распевать или подобной ерундой заниматься....
////dima//// Фёдоров
а вчем не решительность? может не особо и желает?
Алексей Товкач так вроде желает...боится просто...что отвергну...пьеро блин))
1.боятся обвинений в домогательстве. 2. мужчинам по природе мужской отвратительны ваши женские бредни. 3. вам никогда не угодишь. 4. делать ему больше нечего как тебя завоёвывать, таких как ты пруд пруди. на тебе свет клином не сошёлся.
Ismoil Kamolov
и вспоминается Карнавальная ночь, где был робкий и не решительный герой
Алексей Товкач уже дополнила)потом что раньше были рыцари...а теперь..))ъ
А вот ты бы дала телефончик свой...?
Алексей Товкач смотря кому))
очень просто---просто девушки наоборот стали очень самостоятельные и решительные, вот парней и пугает эта ситуация. Просто они боятся, что девушка может послать его далеко и надолго.