Любовь

Почему в последнее время молодые парни в возрасте 22-27лет, частенько предпочитают женщин сорокoлеток?

Хотят опыта?
Олег Борисов
Лучший ответ
Элла Пустоход это понятно конечно. но всё чаше хотят связать свою жизнь именно со зрелой
Да ладно!!!!:)
им кроме секса пару раз в неделю ничего не надо
@R
@$L Radrigas
потому что молодым надо деньги... а откуда они ...а тут накормят и приголубят да и научится.. не знаю чему
Молодятся старушки...
Элла Пустоход да молодятся а что завидно? мы то хоть в свои 40 выглядем шикарно и уверенны в себе, ещё огого как. а мужчины до сорока говорят что выглядят плохо и потенция уже не та...
Потому что они прилично выглядят
Аня Антонова
Потому что те все знают
Элла Пустоход много будут знать скоро состарятся
Потому что с ними интереснее. Во всех планах. Что даст девушка 20 лет? Что она особо видела в жизни? В каких ситуациях была? А женщина 40 лет уже имеет опыт жизненный и умеет делать выводы, что менять, что принимать, от чего отказываться и что взращивать и бережно хранить в своей жизни. Плюс она еще достаточно привлекательна внешне в этом возрасте, если следит за собой. Я читала не раз высказывания молодых мужчин, что с 20-летней и говорить не о чем. НЕ всегда юное тело решает - есть и те мужчины, которым надо и " а поговорить". Да и опыт близости у зрелой женщины больше, и житейской мудрости в отношениях больше тоже.
Александр Нечукин Не в этом дело) Я через это сам прошёл. До 25 это ещё парень по сути которому нужно иметь статус мужчины, а этот статус могут дать зрелые женщины ведь если с
с ними флиртуют 40 летние бабы, то они сразу чувствуют себя мужчинами) Да и секс без проблем и обязательств. Но после 27 сразу понимает что уже сам мужчина и возрастные бабы не нужны, ищет для семьи по моложе маленькую принцессу которую будет любить, оберегать и заботится о ней. Это природа сам через это прошёл мне 32.)
Они поумнее малолеток
Максим Левин
Максим Левин Я это понимаю сейчас, что лучше девушка или женщина одинакого склада ума, если есть между ним или между ее размах интеллекта это плохо для совместной жизни, так что внешняя красота это еще не фактор для бракосочетания, лучше второй аспект учитывать ее интеллект!
Александр Нечукин не факт, той не факт
Ну не частенько, но был экземпляр с которым мне понравилось проводить время. И нет ей нужен был не только секс. Она не любила зануд, которых среди людей её возраста уже полным полно.
Элла Пустоход экземпляр значит? хороший ответ спасибо мотаю на ус.
Их то они не предпочитают, халявщики безбабла
Потому что женщинам сорока лет кроме секса ничего и не надо.
Элла Пустоход да что вы говорите?
До 25 это ещё парень по сути которому нужно иметь статус мужчины, этот статус могут дать женщины ведь если с ними флиртуют свободные 40 летние бабы, то он сразу чувсвует себя мужчиной) Но после 27 сразу понимает что уже сам мужчина и старые бабы не нужны ищет для семьи по моложе маленькую принцессу которую будет любить, оберегать и заботится о ней. Это природа.
По тому что у женщин 40-45лет наступает пик половой активности и в постели они еще те тигрицы. Из-за гормонального всплеска они страстные, полные энтузиазма и енергии.
Inga Smirnova
Женщина среднего возраста пережила уже горечь потерь, и познала радость любви. Она разбирается в людях, и в своей профессии. Она знает свои сильные стороны и точно познакомилась со слабыми. Она не боится давать, потому что у нее так много что дать, но при этом она сохранит баланс и навряд ли растратит себя напрасно. Она уже познала свою самоценность, и теперь не забывает о любви к себе.

Душа женщины средних лет полна понимания, нежности и заботы. Инстинкт матери к этому возрасту обязательно проявится и отразится в направленности личности, в ее теплоте. При этом женщина средних лет выглядит прекрасно. Едва заметные морщинки в уголках глаз не портят ее, а придают ту самую глубину, в которую мужчине так хочется порой окунуться.

Именно об этом мы и поговорили с моим клиентом. Мы затронули особенности обоих возрастов, и мне было интересно заметить, как в его сознании происходят изменения. Границы восприятия женщины раздвинулись и понимание, что теперь в современном мире не так все однозначно, дает ему право делать свой истинный выбор. Выбор, который будет действительно сделан сердцем.
Agzam Kurbanov