Любовь
Мне кажется последнее время с парнями происходит чтото странное!вам не кажется ли? Мне 13, а на меня запал 18 летний!а?
ЛЮбовь,. ненармально!
Хмм, и вправду странно.
бедный юноша....
не переживай! потом все наоборот. Бутет тебе 40 - западен на тебя 20-ти летний!
Его ровесницы игнорируют-и наверное есть на то серьёзные причины-и тебе желательно тоже таких ухажёров избегать.
Его все равно ждет разочарование.
мне 27, если на автаре твоя фотка, я на тебя тоже запал. ))
Ты выглядишь на 17.
Обычное дело
ну девочкам нравяться мальчики по старше а мальчикам девочки помладше
значит ты взросло выглядишь.
если развита уже хорошо, то ничего странного, 5 лет-небольшая разница
это не с парнями это в девушками.. . слишком быстро развиваетесь....
Да так везде! Правда ты молода.... не для него, а вообще.
Это вполне нормально. вот когда тебе будет 20 а ему 25,на это уже никто не будет обращать внимание!
ты права на тебя хоть 18 летние на меня до 30 и всё из азейбарджана приколи
Радуйся! 5 лет - нормальная разница между парнем и девушкой=)
это нормальное явления ведь с этим не чего не поделаешь у меня тоже такое было но только влюбилась в меня 15-летняя.... если хочешь с ним остаться оставайся а нет то делай такие поступки которые от тебя не ожидают
А выглядишь не на 30?
Любви все возрасты покорны...
это популярность и это круто если 18 летний соглашайся это ведь инет и это ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ если любишь то те будет пливать скоко ему лет хоть 1000