Любовь
почему девчонки в последнее время выбирают парней не по зову сердца,а по мат.достатку?
Не все так просто. Девушка, как будущая мать, заботится о выживании потомства - гарантии продолжения жизни на земле. Инстинкт подсказывает ей, что лучше мучиться без любви, чем не продолжить род. А кто у нас хлебушком обеспечит?
Они ещё ответят за это. Причём, Верно.)
Жизнь материальна. Дети в людоедской рыночной экономике чистая статья затрат, как и старики. Естественно, что достаток хоть как-то обеспечит их спокойное рождение, воспитание и обучение. Так что отношусь с полным пониманием к этому - раз уж так вышло, и раз уж изменений и не будет.
многие ищут спонсора просто. Надеюсь не надо объяснять кто это.
лавэ хотят, чтоб жить на широкую ногу!
Потому, что у нас культ денег, на каждом шагу, лишь после 30 некоторые меняются
:))))))))))Потому, что Хотят ПРОДАТЬ Себя ПоДоРоЖе!!!:))))))))) Потому, что кроме как раздвигать Ноги, как Правило Мало что Умеют, да и уметь не хотят...: ((( Ведь Для Мужчин - это Место, Самое Значимое, и Самое Слабое...:))) И Большинство Мужчин, к Сожалению, даже Не Знают, и Никогда не Узнают, Что есть БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА... Когда "Ноги Раздвигают" по Зову Сердца!!!! И Когда Просто Раздвигают Ноги.. . Нужду-то Справить Надо!!! Инстинкт ...И Женщины это Знают... Хотя и у них есть Конкуренты...:)))))))))) И Они Поопасней и Покруче, потому, что Одного Пола со Страждущими Мужчинами... Так, что Девчонки есть о чём Подумать...:)))))))))))))))
дуры потому что! они долго так будут выбирать! лучше найти трудолюбивого и вместе работать
такой обмен сейчас между людьми, ты ему красоту он тебе деньги, не сказала бы что это только в последнее время, хорошо хоть нас не уже не по преданному выбирают
Тьфу ты, ну ты.... Это уже давно не НОВО! Благо не все такие.
Что за странный вопрос? потому что любовь это не такое частое явления, чтобы все окружающие тянулись к друг другу по зову "сердца" (вообще то мозг регулирует всю эту хренотень) . Как вывод остается любить тех у кого чего-то больше. Денег там или.. . ну ты поняла >;]