Любовь

я не гей, но последнее время ненавижу баб всем сердцем. Почему вы такие суки???

эту фраза, как миимум один раз в жизни произносит каждый мужчина....)))))
Настя Тимошенко
Лучший ответ
Советую посмотреть "Антихриста" Ларса Фон Триера - там как аз об этом, что именно вызывает это чувство к женщинам.

...но тем больше уважения к женщинам, преступившим черту
пока ты будешь считаь себя кобелем, все мы будем для тебя суками
Вот только не надо говорить про всех, может вы ещё не встретили таких,... о которых могли бы хорошо отзываться!
Оксана Пащенко
и я не лезбиянка, но последнее время ВАС кабелей тоже ненавижу)))))
Kadania Bazhanova
не бывает виноватым кто-то один. всегда виноваты ОБА. может стоило бы задуматься в первую очередь над собой, м?...
Полегче на поворотах Шумахер!
Если тебе раз или два не повезло это не повод обощать.
Читай медленно и внятно С-мелая
У- мная
К-расивая
А- не твоя!!! !
Вопросы есть????
Ну не все же суки, попалась тебе пара сук, и теперь мнение такое о всех!
Shatlyk Muratow
бывает. неделю назад у меня было такое же настроение из-за некоторых их немотивированных поступков, какие логические цепочки не выстраивай.. .
но дать хоть чуть существекнный ответ не могу ибо не знаю, конкретной причины этого настроения у вас.
Как говориться, путь от женщины к стерве лежит через мужчину)) ) Так что вопросы не к нам)
Взаимно!!!! но за редким исключением!,?))))))))
Даааа. не повезло.... и теперь это мнение у парня на всю жизнь про нас.... какая то сучара нагадит и травма души у человека навсегда.
Просто тебе такие только и попадались, видимо.. среди нас есть и порядочные и милые) не становись женоненавистником =)
Ой, ну со всеми ответами согласна))))
Может дело в том, что ты именно с "бабами" и встречался? Они суки, стервы и т. д. Ты прав!!!))) ) Настоящие девушки они другие!))))
ну ты и дурак..
если ты не встречал настоящих, искренних, прелестных девушек мне тебя жаль. просто отпусти свою ненависть и не ищи в женщинах стервозности и увидишь, что нормальных вокруг тысячи, а простите "сук" (и такие есть не отрицаю) единицы
кабели....
ну ладно оскорблять! не все такие, тебе просто такие попадались, потомучто люди в большинстве не хорошие и это не важно мужчины или женщины, люди такие.