Любовь

почему молодые люди в последнее время предпочитают девушек старше себя???

Djorjy Frizzi
Оксана! Это не в последнее время. "Молодо-зелено" уже они прошли, а "Самый сок" никогда не надоест. ))))))))
Анастасия Гальчук
Лучший ответ
проблем меньше
потому что, в последнее время молодые люди стали более умными и практичными
может быть потому что девушки постарше не так легкомысленны и наивны?
больше жизнью научены. более реалистки.
у старших опыта по больше, ежели чем молодых учить!
Потому что молодые ппц, какие тупые и не признают это ни за что в жизни, извиняюсь за откровенный комплимент. Их самооценка витает в небесах и все лишь из-за внешности и наивных всяких уверенностей хз в чем. Разумеется это не ко всем относится, просто таких дофига. Общаешься с ней и видишь её насквозь, а ей кажется, что она неприступная богиня, все знает и все в жизни понимает. В результате соглашаешься с детенком и идешь к тем, кто по старше, не обязательно возрастом)
ქართველი .
Ну не правда это! неправда! Мне бы лет на 10 младше меня!
Loretta @loretta
В них больше опыта надежности и потому что они ценят мужчин, а молодые козочки строят из себя Богинь и плывут земли не черкая думая что ввесь мир у их ног в то время как более старше просто выхватывают самых лучших из-под носа.
Это неправда. Они предпочитают молодость и красоту! Скорее всего, если он выбирает женщину старше - это из корыстного интереса. Или она его действительно чем-то зацепила. Но если спросить любого парня "С девушкой какого возраста ты хотел бы познакомится? " Он всегда назовет возраст младше себя.
Элементарно Втсон: Девушки постарше быстрее переходят к сексу.. . а как известно большинству только это и нужно.
Vladimir Nalivan
у старших капризы по-обдуманей
они учаться от низ... многому.. .
а по младше себя ...с ними.. не интер... оо....
разнообразие
они опытнее