Любовь
Почему в последнее время взрослые женщины живут с мальчиками?
Да, да не просто встречаются, а живут и иногда очень счастливы…
Почитал ваши ответы и в шок выпал... .
Я люблю женщину по-старше себя, и мне не нужно что бы она меня обеспечивала.. . Напротив.. .
Там где разница не чувствуется в отношениях, стоит порой забыть о цифрах... они лишь для документации! Тем более когда ЛЮБОВЬ!
я думаю, что это очень индивидуально и зависит от множества факторов.
Тоже чувствуют себя молодыми !!!Да и деньги есть их содержать !!!И мальчики не умеют любить.... Это очень удобно когда надоест его просто выставить за дверь !!!
Откуда этот стереотип взялся? Вот не вижу я никого вокруг, кто бы жил с мальчиками.
Обычно с возрастом голова начинает работать лучше и мальчики, как мужчины для жизни, с этим не ассоциируются.
Бывает с любовниками путают взрослых сыновей отлично выглядящих матерей .))
Но это уже какая-то извращенность тех, кто так путает..
Потому, что в таких парах каждый получает то, что хочет - мальчик любовь и ласку, а женщина - молодое тело и пылкий темперамент.
К тому же зрелые состоявшиеся женщины уже не пытаются решать свои материальные вопросы через отношения с мужчинами в отличие от сверстниц этих самых мальчиков, начинающих знакомство с вопроса " А какая у тебя машина? "
дорогуша, это явление не последнего времени.
а почему? да потому Шта! станет тебе 40, сама допетришь
сейчас извращенцы выплыли наружу
да потому что ,,мальчики" ни на что не способны, и в таких браках они прекрасно чувствуют себя альфонсами))...
тебе жалко что ль? богатые тётки покупают....
Молодость привлекательна
Да потому что сильно развито чувство материнства, свои дети выросли и не поддаются воспитанию а чужого молодого можно и повоспитывать и поиметь
а почему взрослые дяденьки на девушек молоденьких заглядываются?)))))
любви все возрасты покорны. любят молоденький пацанов)))