Любовь
Взрослые женщины
Возникла проблема, а может ее и нет. Мне 19, вкусы давно устоялись и мне нравятся взрослые женщины за 35, ничего не могу поделать. Скажите, что мне делать? Просьба не оскорблять меня.
Женщина постарше представит Вас всем своим подругам. Во-первых, Вы это шоу, а во-вторых - ей не жалко. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о.. .
Слушай своё сердце. И вообще - чем старше женщина, тем вкуснее борщ! (С)
Оскорблять будут только люди недалекого ума. А так это твой выбор, твои приоритеты. Тебе нравится дерзай! И не подавайся людскому мнению! Удачи!
Никаких проблем, если это нравится Вам.
Со временем пройдет, не парься. Будет лет 30 -35, потянет на молоденьких. А пока живи и наслаждайся не просто сексом а еще и общением с тем с кем интересно. Даже теми же словами ответил, что и предыдущий человек.
Проблема может возникнуть только если ты захочешь серьезных отношений. И то, если не будешь бояться быть взрослым мужчиной, все будет не плохо. Живи и наслаждайся! Это не твоя проблема, а проблема общества.
Наслаждаться общением.
Проблемы не вижу вовсе, все даже очень хорошо, удачи.
мда.. . мы наверное все думаем, что в 19 - взрослые. это нормально. это скорей инстинкт познать все и вся. женщины в возрасте же знают больше всяких "штучек" поэтому и такие приоритеты в таком возрасте. не переживай. пройдет. к годам 25 тебя потянет на семнаток )) наоборот захочется быть учителем, а не учеником))
Как что делать? Общайся с теми, кто нравится, кто интересен!
Эпидемия какая-то! Наслаждайтесь, мальчики, настоящими женщинами. Нас всё меньше и меньше, для кого идеал женщины была Наташа Ростова, а не какая-нибудь Лера из "Ранеток".