Любовь
Сталкиваюсь последнее время с таким мнением что если девушка не девственица, то это ее любить уже нельзя. Почему?
Неужели любовь не возможно найти?
Да нет, любить -то её можно, только вот есть такая маааленькая проблемка, блин. . если ты у нее не первый, то она ОБЯЗАТЕЛЬНО будет твои секс. возможности сравнивать с тем, что у нее было с остальными, с кем резвилась до тебя. И когда-нибудь под горячую руку выскажет все "за" и "против" насчёт твоего "сексуального развития",а ОНО ТЕБЕ НАДО? ) ) ) Чтобы тебя с кем-то там сравнивали? Тут пишут - что другим, мол, больше достанется. Не переживай - фиг им больше достанется, выше ...не прыгнуть, тоже мне, Казановы нашлись) ) ) , зато грязи нахватаются с таким отношением к сексу, что - мама не горюй! ) Так что - думай и решай сам, что тебе удобнее и чего хочется, но старайся найти хорошую девчонку, не ш. . у, которая и нашим и вашим. . Кстати, золотые рыбки и принцессы обитают чаще всего в музеях, на выставках, в залах библиотек и т. д. Они серьёзно учатся и им не до перебирания мужских достоинств) ) ) Удачного улова и самой золотой рыбки)))
потому что идиотов вокруг много.
смотря сколько "гостей" было в ее "домике"
Любовь Маслова
во-во, больше 3-х, это уже перебор, а для кого-то и ето много.
это аул или глухая деревня... Дикость, что еще сказать...
а нах мне шлюха???
если человек спал до свадьбы или изменял - это не человек, а говно...
За целками дуй в детский сад.
конечно нельзя, в особенности тем кто так и правда думает, тем кто такой фигнёй не заморачивается больше достанется, простая логика.
Это уже не девушка )
нико из гта 4)хорошая ава.
Похожие вопросы
- в последнее время я заметил, что я добиваюсь девушку, добиваюсь, а когда она начинает овтечать взаимностью. я.. помоги?
- Люблю свою девушку!Но в последнее время отношения как то беспокоят!Как вы думаете?
- Скажите девушки почему вы в последнее время дурами стали.
- Почему последнее время парней не привлекают нормальные девушки?
- Знаю девушку уже очень давно. всегда были хорошими друзьями. В последнее время стал ощущать
- Если девушка любит меня,., то почему она Пристаёт, заигрывает с другим? А я Как дурак стою и смотрю=(
- НЕ могу решится, а может и не надо? Люблю и уважаю свою жену, но в последнее время охота секса с другими девушками.
- Близкая девушка Не ДЕВСТВЕНИЦА ,Что Делать???КАк Быть?
- девушкам. за ч то вы любите и влюбляетесь. знаю вариант проверенный временем. интересно ваше мнение
- Я 5 месяцев с девушкой. но в последнее время раздражаюсь на нее по мелочам. Что такое? я очень люблю ее, очень.