Любовь

Близкая девушка Не ДЕВСТВЕНИЦА ,Что Делать???КАк Быть?

Знаешь если ты думаешь об этом значит эта не та девушка! которая нужна тебе! И самое главное это чел. качества, а потом все остальное! Ну если это твоя мечта иметь невинную девушку то продолжай искать дальше! Тот кто ищит всегда наидет! Ту единственную и особенную! Мне так кажется!!)))
Александра Белецкая
Лучший ответ
и что? ? вы из какого века, господин хороший?? ? О_о
радоваться
Сайран Узаков
А разве это как-то влияет на ее человеческие качества...?
Иван Савиных
Если тебе нужна плева, попроси сходить в клинику и восстановить... =))

Не заморачивайся, смотри на отношения, а не на...;))
Евгений Гуляев
А сам то ты девственник?
А в чем собственно проблема ?
Виктор Шиц
И что - это помеха? Времена домостриоя давно прошли. Если девушка действительно нравится - какая разница, первый ты или нет? . Да и в сексе с девственницей скучно. Или ты в себе не уверен?
С такими мыслями нужно к психиатору.... ты ж чай не девственник, как тогда ей жить с этим???
Ксения Дедова
Последовать её примеру.
Девушка не девственница... ой.. вот горе то.. и это в 21 веке!!!! Как с этим жить ???Ужас, постыдились бы такую чушь писать
слушай ну заведи седе тогда собаку что ли... где ты сейчас не епаных девочек то встречал? нигде аксилерация преобладает в стране и в 14 если не раньше дупла такие что не то что член пихать страшно а составы отправлять в лехкую со свистом!
Пользоваться
Azimjon Okilov
для тебя даже лучше.
Это не нормально???? главное не изменила. а если изначально она не девственница это ничего страшного.
ну таков сейчас мир! че поделаеш!
да ну и что. ерунда. зато она с опытом. Кароче мой совет-бери её.
Глупы те, кто хотят жениться непременно на девственнице. Ну, пускай вы у нее первый, но где гарантия, что последний?